Ответить Новая тема Новый опрос 
 Два письма одновременно
Artem7
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 26-05-2011


09-06-2011 14:45
Приветствую! Включен модуль оплаты банковским платежем. На последнем шаге приходят на mail покупателя 2 письма! В одном из них содержаться банковские реквизиты, которые устанавливаются через админку, а во втором адреса плательщика и адрес доставки! Как отредактировать письма я знаю, а вот как убрать одно из писем? Чтоб данные потом вписать только в одно!
Премного благодарен!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Artem7
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 26-05-2011


21-06-2011 17:29
Актуально!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
bumbox08
Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 10-06-2011


11-07-2011 23:02
Тоже интересует!
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


12-07-2011 08:55
Панель управления > Заказы > Статусы
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Lungo
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 17-07-2011


17-07-2011 17:50
После подтверждения клиентом заказа письмо order_conf отправляется в любом случае, в админке это отключить нельзя. Чтобы оно не отправлялось, закомментируйте или удалите две строки в файле classes/PaymentModule.php
Код:
if (Validate::isEmail($customer->email))
Mail::Send((int)($order->id_lang), 'order_conf', Mail::l('Order confirmation'), $data, $customer->email, $customer->firstname.' '.$customer->lastname, NULL, NULL, $fileAttachment);


Но, в таком случае, письмо order_conf не будет отправляться вообще, при любом методе оплаты. Вам нужно будет самостоятельно сформировать письмо и указать, при каком статусе его отправлять.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
eriusik
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 21-07-2011


24-07-2011 23:45
Lungo, а вы могли бы помочь создать почти такое же письмо order_conf с деталями заказа, для того чтобы оно отправлялось только если менеджер магазина посчитает нужным? так как, если просто с админки связывать статус с этим письмом,то в письме не отображаются все данные. Вобщем сама не могу разобраться....
Очень нужна ваша помощь...Буду весьма признательна
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
YeSSounD
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 31-05-2013


26-06-2013 16:45
Как решили проблему?
"так как, если просто с админки связывать статус с этим письмом,то в письме не отображаются все данные. "
- та же ситуация. Не пойму откуда подтягиваться должны переменные?*
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос