Ответить Новая тема Новый опрос 
 Неверное отображение товаров
bishop2000


Новичок
Сообщений: 54
Регистрация: 15-11-2010


20-05-2011 07:30
Добрый ночь.
Решил перейти с версии 1.3 на 1.4, только чтобы не лопухнуться где-то, собрался сделать это не на рабочем магазине а на его полной копии. Сделал полностью рабочую копию у себя на сервере, поставил и обновил до версии 1.4 все по инструкции. После обновления выяснилось, что при входе на страницу товаров ничего не отображается. В смысле, там где должны быть товар, его цена и описание - белая пустота. При попытке сменить стандартный шаблон на тот, что я использовал в рабочем магазине (тоже стандартный, только перекрашенный), товары появляются, но "популярные товары на главной" начинают отображаться вразнобой: высота столбцов не одинаковая у всех товаров, а зависит от размера "короткого описания". в стандартной теме этого глюка нет, но, как уже писал, есть другой. подскажите, пожалуйста, где я накосячил?


Изображения:
bag.jpg - Размер файла83.84KB, Скачиваний: 283 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
kvazi
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 10-08-2010


23-05-2011 15:51
Настройки - Использовать Smarty 2 вместо Smarty 3
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
bishop2000


Новичок
Сообщений: 54
Регистрация: 15-11-2010


23-05-2011 17:11
А в чем разница, кто подскажет?
Вообще, когда была еще бета-версия престы 1.4, ее стандартная тема работала совершенно корректно, я даже решил проверить и скопировать ее с локалхоста - все отлично работает.
С популярными товарами разобрался - там в global.css шаблона нужно было в одном месте исправить тег p на div
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


23-05-2011 18:41
Включите отображение ошибок http://prestalab.ru/wiki/ustranenie-oshib/vkljuc......ochnogo-rezhima
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос