Ответить Новая тема Новый опрос 
 Увеличение картинок
Razmaznia
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26-04-2011


26-04-2011 14:56
Добрый всем день)
В предыдущей версии PrestaShop когда в каталоге нажимаешь на фотографию она увеличивалась в отдельном маленьком "какбы флеш окошке".
Стоило мне обновить свой магазин до версии 1.4 и теперь у меня при увеличении фотографии она отображается в полный размер и на новой странице (и флешем даже не пахнет)
Как вернуть взад красивое флеш-окошко?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Umid


Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 21-05-2010


10-05-2011 23:53
я точно не знаю но может быть у ты удалил какой нибуть кусок кода типа jqurey or java?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
bishop2000


Новичок
Сообщений: 54
Регистрация: 15-11-2010


22-07-2011 20:25
такая же проблема получилась, ничего не удалял, кто знает, как исправить?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
bishop2000


Новичок
Сообщений: 54
Регистрация: 15-11-2010


22-07-2011 20:28
Вообще, это на уровне тем проблемы. Подключаю другую тему, все работает, но не работают другие детали. Вообще, я задолбался уже перебирать темы: в каждой что-нибудь не работает, приходится выбирать, что мне нужно меньше всего.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Sanya
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 28-02-2011


01-09-2011 18:26
проблема в themes\название_темы\product.tpl
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


02-09-2011 01:30
Проблема типичная. В связи с изменением порядка загрузки JS файлов в новой престе возникают конфликты в порядке загрузки файлов или конфликты версий. Например иногда в теме от старой версии могут быть добавлены строки загрузки jQuery 1.2.6 а новая Преста заточена под JQ 1.4. При определенных условиях может произойти замещение новой версии JQ старой, из-за чего новые скрипты перестают работать. Есть множество других причин, например различия в структурах селекторов стандартного шаблона под который заточена загрузка JQ плагинов и импортированного со старой версии и т.п. Причем в Престе как в подавляющем большинстве продуктов все шире используются сложные JS приложения которые могут попортить много крови. Их сложнее отлаживать так как приличных отладчиков для этих целей нет.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос