Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2
 Менеджер файлов для Престы
ramzes_ra


Cпециалист
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Регистрация: 04-02-2011


03-04-2011 03:28
Цитата:( saerty @ 30-03-2011 21:05 Смотреть сообщение )
Однако благородное дело делаете.
Правда возникли трудности с установкой. 
После тщетных попыток установить на сайт загнулся весь сайт, дошло что не туда или не в ту папку или не так.
Можно инструкцию по установке.
А то как бы я работоспособность магазина 2часа восстанавливал. Просто уже довольно крупный


В принципе, проблем не должно было возникать. Автоинсталляция проходит безпроблемно, пока только под Престу 1.3
Через пару дней будет адаптация под четверку.
Впрочем, мануал придется все таки подготовить тоже.
Также планирую добавить css под Оперу и Мозилку (дизайн подгонялся в IE8)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ramzes_ra


Cпециалист
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Регистрация: 04-02-2011


03-04-2011 23:49
Проверял компонент на 1.4 - нормально!
Изменил скрипт автоинсталлятора, теперь он не зависим от версии Престы. устранен "возможный" баг", исключающий дублирование индекса в #_tab (ключевой момент). Изменен файл ra_list.php. Теперь нормально выглядит и в Опере, правда подсветка синтаксиса в редакторе не обслуживается. Пока некоторые функции недоступны при работе в Мозиле.
Архив с изменениями прилагаю, только это для новой версии, которая находится на ra-shop.us

Внимание! В файле install.xtplorer.php необходимо корректировать некоторые переменные, в зависимости от ваших установок.
То есть:
define('_DB_PREFIX_',"ps_");// db prefix
define('_DB_',"presta");// db name
define('_DB_USER_',"root");// db username
define('_DB_PASSWORD_',"presta");// db password


Вложения:

Вложения install.xtplorer.zip( Размер файла: 2.79KB Скачиваний: 180 )
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ramzes_ra


Cпециалист
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Регистрация: 04-02-2011


04-04-2011 04:22
Меня тут по аське спрашивали, чья это фотка? Разумеется, монтаж. Моя физа вырезана из армейской фотки (20 лет назад я такой был) и вклеена в морду льва.
Выложил свой компонент на prestadev.com
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2