Ответить Новая тема Новый опрос 
 Ошибка после оплаты Paypal
acidburn23
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15-03-2011


15-03-2011 19:05
Здравствуйте, не могу понять что делаю не так.
Поставил модуль Paypal 2.4. Вроде бы настроил всё нормально. Делаю покупку, выбираю оплату. Всё хорошо. Заходит в paypal, там делаю оплату и Вылетает вот такая ошибка: Неверная новая область заказа. А в адресной строке: http://modelk.ru/modules/paypal/payment/submit.p......D=KXYKEL9EVAAGE

При этом заказ оплатился, т.е. деньги ушли. Корзина очистилась но статус пустой. И в админке в заказах пусто, и на ящик никаких писем не пришло. Помогите, как исправить положение?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
acidburn23
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15-03-2011


16-03-2011 13:01
что никто не знает? У всех что ли этот модуль без проблем заработал?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
витько


Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 11-02-2010


18-03-2011 03:30
я вот тоже Поставил модуль Paypal 2.4 на 1.3.1 вроде установил. Когда делаю покупку и выбираю медтод оплаты PayPal то вылезает такая ошибка Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@mail.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
acidburn23
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15-03-2011


20-03-2011 22:42
Люди добрые помогите!!!! У кого нибудь работает paypal модуль?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Kouros
Новичок
Сообщений: 57
Откуда: Сочи
Регистрация: 18-05-2010


24-03-2011 16:40
Привет! У меня вроде как все работает и редирект идет на сайт пэйпал и все красиво там написано про заказ, но не могу разобраться с валютой, на сайте руб. по умолчанию, а в пэйпал все указано в долларах, хотя в настройках модуля указал сначала валюта магазина по умолчанию, потом конкретно рубль...благодарю за помощь!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sharos
Cпециалист
Сообщений: 167
Регистрация: 18-06-2011


29-10-2011 01:23
Цитата:( Kouros @ 24-03-2011 17:40 Смотреть сообщение )
Привет! У меня вроде как все работает и редирект идет на сайт пэйпал и все красиво там написано про заказ, но не могу разобраться с валютой, на сайте руб. по умолчанию, а в пэйпал все указано в долларах, хотя в настройках модуля указал сначала валюта магазина по умолчанию, потом конкретно рубль...благодарю за помощь!


А как ты настраивал? Весь форум перерыл - ни у кого не работает, ошибки вылазят:

PayPal response:
TIMESTAMP -> 2011-10-28T18:17:45Z
L_ERRORCODE0 -> 10002
L_SHORTMESSAGE0 -> Security error
L_LONGMESSAGE0 -> Security header is not valid
L_SEVERITYCODE0 -> Error
PayPal returned error
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос