Ответить Новая тема Новый опрос 
 Вывод категорий на главную (как homefeatured)
ktkt
Cпециалист
Сообщений: 205
Регистрация: 20-10-2010


12-03-2011 15:13
Подскажите, есть ли модуль, который бы выводил на главную несколько категорий (также как homefeatured), только вместо товаров были бы категории, ну или похоже.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


12-03-2011 15:31
http://www.prestashop.com/forums/viewthread/2079......tegories_module
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ktkt
Cпециалист
Сообщений: 205
Регистрация: 20-10-2010


12-03-2011 22:34
Не захотел он у меня работать, зато поиском нашел еще разных интересных модулей)), теперь даже не знаю нужны ли мне эти категории)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
rooom


Новичок
Сообщений: 37
Откуда: Киев
Регистрация: 03-08-2012


03-08-2012 05:29
стандартный модуль вывода товаров на главную — homefeature
есть ещё модуль-доработка (zapalm версия), где можно выбрать ID категории для вывода товара на главную prestashop — homefeaturez

Можно сделать копии модуля для 3-го и 4 и 5-го блока товаров на главную, везде в коде каждого скопированного модуля нужно заменить
homefeaturez — на homefeatureX или homefeature2, homefeature3.

Затем в файле модуля php меняем HOME_FEATURED_CATALOG — на HOME_FEATURED_CATALOG2, 3, по аналогии — заходим в админку prestashop, включаем установленные модули, в каждом выбираем ID необходимой категории и все работает! На главной будут блоки с товарами из выбранных вами ID категорий prestashop.

Мой скайп: rooomdsgn
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос