Ответить Новая тема Новый опрос 
 Произвольный PHP код внутри шаблона
WebStar
Новичок
Сообщений: 69
Регистрация: 18-02-2011


18-02-2011 19:36
Привет всем! Возникла проблема в реализации такой задачи:

1) есть внешний скрипт (у меня на хосте) "калькулятор площади" хочу его интегрировать как внутренняя страница в дизайне моего магазина.
2) Зделал дополнительное горизонтальное меню где буде ссылочка на на этот скрипт. Хотелось чтобы по клику на нее внутрь дизайна магазина, как на страничку между боковыми колонками вгружался этот калькулятор площади.

Предпологаю что надо это реализирвоать через Wrapper, iFrame создав дополнительный шаблончик внутри системи шаблонизатора.

Не могу понять каким образом зацепить ссилкой в горизонтальном меню вргузку этого шаблончика с калькулятором в дизайн магазина.
Помогитие пожалуйста советом или подсказкой. Спасибо.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
DeSuza
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 14-06-2011


18-07-2011 22:25
Вместо открывающего тега <?php ставим {php}, вместо закрывающего ?> ставим {/php}, и внутрь вставляем любой php код.

Лучше поздно, чем никогда.
Я тут такую же "помощь" получил :box:


Сообщение отредактировано DeSuza 18-07-2011 23:26 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Anatolt
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 07-09-2010


12-10-2013 18:43
Спасибо большое. Помогло (установил код sape на Prestashop Версия 1.3.1.1)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


13-10-2013 03:21
В версии 1.4 это уже работает с поднастройками Smarty в 1.5 это не работает. Нужна другая схема.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос