Ответить Новая тема Новый опрос 
 Как воткнуть блок информации сюда?
solt


Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 16-01-2011


21-01-2011 01:09
Как воткнуть блок информации сюда e.gif - Размер файла445.1KB (Нажмите для увеличения) ?Моя Тема prestashop
вот код модуля:

function hookLeftColumn($params)
{
global $smarty, $cookie;

$cms = CMS::listCms($cookie->id_lang, $this->id);
$id_cms = array();
foreach($cms AS $row)
$id_cms[] = intval($row['id_cms']);
$smarty->assign('cmslinks', $id_cms ? CMS::getLinks($cookie->id_lang, $id_cms) : array());
return $this->display(__FILE__, 'blockinfos.tpl');
}

function hookRightColumn($params)
{
return $this->hookLeftColumn($params);
}
}

Подскажите какие строчки надо написать
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
solt


Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 16-01-2011


21-01-2011 01:11
немогу понять Все писали что будет счастье если прочту http://prestalab.ru/wiki/dobavlenie-obrabotchika-xuka прочел вставил вообще сайт перестал грузиться
просто не догоняю
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


21-01-2011 04:23
Лучше того что на сайте сам ors написал тебе никто не объяснит,просто нужно хорошо прочитать :) вот что у тебя в твоем примере есть
function hookRightColumn($params)
{
return $this->hookLeftColumn($params);
}

а вот что на сайте
function hookFooter($params)
{
return $this->hookRightColumn($params);
}

и то место в которую ты хочешь перенести модуль тоже Footer так что поменяй одно на другое и будет тебе счастье :) только как я вижу ты на дефольный шаблон хочешь это все проделать а на снимке шаблон переделанный,или я ошибаюсь?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
solt


Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 16-01-2011


22-01-2011 04:25
Цитата:( geomagi @ 21-01-2011 05:23 Смотреть сообщение )
Лучше того что на сайте сам ors написал тебе никто не объяснит,просто нужно хорошо прочитать :) вот что у тебя в твоем примере есть
function hookRightColumn($params) 

return $this->hookLeftColumn($params); 


а вот что на сайте 
function hookFooter($params)
{
return $this->hookRightColumn($params);
}

и то место в которую ты хочешь перенести модуль тоже Footer так что поменяй одно на другое и будет тебе счастье :) только как я вижу ты на дефольный шаблон хочешь это все проделать а на снимке шаблон переделанный,или я ошибаюсь?

Это я понял ну он не появился может в глобал ксс нужно прописать стиль для этого места? ведь в стандартном шаблоне престашоп нет позиций в это место global.css я правильно мыслю? скажите?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


22-01-2011 05:25
Должен появится .После того как Вы допишите хук должны пойти-- Панель Управления >> Модули >> Расположение >> Расположить модуль--- и в первом выпадающем списке выбрать название блока ( в Вашем случае это blockinfos) а в нижнем, желаемый хук ( в Вашем случае это Footer) предварительно удалив блок blockinfos из изначального хука ( в Вашем случае это RightColumn или LeftColumn).
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
solt


Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 16-01-2011


22-01-2011 06:01
удалил модуль из всех хуков вот что я вписал в модуль blockinfos.php
было:
function hookRightColumn($params)
{
return $this->hookLeftColumn($params);
}
стало:

function hookFooter($params)
{
return $this->hookRightColumn($params);
}
пошел в админку удалил этот блок с хуков и расположил в фотер обновляю страницу сайт грузиться блокаинфо в фотере нет зато правый блок исчез
Обьясните что неправильно?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


22-01-2011 06:24
Это у тебя сам blockinfos.php уже битый,только что у себя посмотрел и работает этот файл,сравни с твоим


Вложения:

Вложения blockinfos.rar( Размер файла: 1.38KB Скачиваний: 145 )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
solt


Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 16-01-2011


22-01-2011 09:24
Все разобрался,)Большое спасибо всем кто помог!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос