Вставка specialhomefeatured на странице товара
revenger_zv
Новичок
: 45
: 21-06-2010


23-12-2010 22:06
Доброго времени суток.
Назрела необходимость вставить в нижней части описания товара "что-нибудь", что бы не пустовало место, вот как на скриншоте.
http://lh5.ggpht.com/_Rzxd2JQeIlA/TRNkQzrae9I/AA....../Screenshot.jpg
Выбор пал на витрину, которая на первой странице. Витриной служит модуль Special featured Products on the homepage v0.1.
Проблема в том, что он хоть и вставляется в шаблон, но не показывает товары.
Я понимаю, что просто так его вставить нельзя, нужно в нем что-то менять или вставлять с какими-то параметрами....
В-общем кто в курсе, прошу помочь.
 
 
geomagi
Профессионал
: 1327
: 12-11-2010


04-01-2011 19:54
Если этот модуль уже стоит и работает на главной то не будет работать в другом хуке. а так правда надо ее чуть переделать чтобы он работал в этом месте. Для этого в файле specialhomefeatured.php меняйте $this->tab = 'Tools'; (у меня это строка 11) на $this->tab = 'productfooter'; и потом находите такую строчку function hookHome($params) (у меня это строка 87) и меняйте на function hookProductFooter($params) и если Вы установили этот модуль в product footer (Панель Управления >> Модули >> Расположение) то он должен заработать нормально :)
 
  
IceCOOL
Cпециалист
: 136
: 15-10-2010


26-01-2011 10:52
Цитата:
Для этого в файле specialhomefeatured.php меняйте $this->tab = 'Tools'; (у меня это строка 11) на $this->tab = 'productfooter';


На сколько я знаю, этот параметр означает - куда модуль будет установлен ( в какой хук ) при установке по умолчанию. Если модуль уже установлен, то этот параматр менять нет необходимости..