Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 1 2 >
 [МОДУЛЬ] Блок акции на странице товара
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


23-12-2010 14:56
Блок акции на странице товара (перекрестная продажа)

Цена: 17 евро.

Модуль позволяет отображать блок акции (специальное предложение) на странице товара. Задается время проведения акции в днях, начиная от даты создания акции. Предполагается, что товар в этом блоке имеет специальную цену (меньше обычной) и его можно добавить в корзину только, если имеется в корзине основной товар. Однако можно настроить модуль, чтобы можно было добавлять товар из блока в корзину без ограничения, есть ли в корзине основной товар или нет. Помимо того, что Вы можете продавать клиенту товар со скидкой из блока, если он купит основной товар, Вы так же можете в этом блоке размещать товар, которой часто покупают вместе с основным - реализация перекрестной продажи.

Дизайн блока Вы можете подправить. По умолчанию блок устанавливается в правую часть страницы товара, но Вы можете его поместить еще перед табами, используя инструмент Модули-> Позиции, а также в другие места, если знаете php (но обязательно расположить на странице товара).

Устанавливается одной кнопкой. Для работы модуля никакие модификации в коде престы не нужны. Модуль должен работать во всех версиях. Тестировал в нескольких версиях 1.2.x и 1.3.x.

Модуль можно использовать только на сайтах, которые Вы укажете при заказе (не больше двух ваших доменов), то есть Вы можете использовать данный модуль только на своих сайтах (часть модуля зашифрована).

Все минорные обновления модуля Вы получаете бесплатно. Обновление модуля до новой мажорной версии является платным. Стоимость этого обновления равна разности стоимостей новой версии и предпоследней версии, которую вы купили (подробнее).

Страничка модуля с демо-роликом
Инструкция по оплате
Перед тем как оплачивать, сначала напишите мне о том, что собираетесь оплатить, а так же, какой системой оплаты воспользуетесь.


Изображения:
front-1.png - Размер файла89.17KB, Скачиваний: 1597 (Нажмите для увеличения) front-2.png - Размер файла83.27KB, Скачиваний: 1076 (Нажмите для увеличения) back-1.png - Размер файла16.9KB, Скачиваний: 1009 (Нажмите для увеличения) back-2.png - Размер файла7.73KB, Скачиваний: 868 (Нажмите для увеличения) back-3.png - Размер файла9.68KB, Скачиваний: 797 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Вайпер
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16-01-2011


16-01-2011 19:46
Добрый день. Данный блок позволяет установить к примеру акционный товар, который будет бесплатно отдаваться, при условии заказа на минимальную сумму? Т.е. я ставлю в настройках что товар n автоматически попадет в корзину как бесплатный, при условии заказа товар на сумму 350р. Даты насколько я понял, установить можно.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
paulg


Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28-01-2011


28-01-2011 02:16
добротный модуль. на розетке такая технология.
будут лишние деньги - куплю
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


29-01-2011 12:30
Цитата:( Вайпер @ 16-01-2011 22:46 Смотреть сообщение )
Добрый день. Данный блок позволяет установить к примеру акционный товар, который будет бесплатно отдаваться, при условии заказа на минимальную сумму? Т.е. я ставлю в настройках что товар n автоматически попадет в корзину как бесплатный, при условии заказа товар на сумму 350р. Даты насколько я понял, установить можно.


Сделано.
Теперь, версия модуля: v1.1


Изображения:
sharesblock11.png - Размер файла11.75KB, Скачиваний: 711 (Нажмите для увеличения) sharesblock11-1.png - Размер файла93.3KB, Скачиваний: 760 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


10-04-2011 22:33
Изменения в модуле:
- доработан функционал
- исправлены багги

Модуль стал поддерживать три вида акции, которые можно задать для каждой пары товаров, при этом в блоке показывается товар, который:
- часто покупается вместе с основным
- можно купить со скидкой, только совместно с основным товаром
- отдается бесплатно, если клиент набрал товаров на определенную сумму

В предыдущей версии модуля можно было пользоваться только одним из видов акции. Теперь можно для каждой пары задать свой вид блока акции.

Чтобы исключить ситуации обмана клиентом этой системы акций, необходимо сделать мелкие исправления в двух местах:
- на страничке с товаром, чтобы товар со скидкой не могли купить отдельно
- на страничке корзины, чтобы нельзя было менять количество товара со скидкой

Видео по правкам в престе.

Напоминания:
- товары для специальных предложенный должны быть расположены в отдельной папке, которая должна быть скрыта
- все текстовые сообщения меняются через Инструменты->Переводы

Замечание: приобретенные товары со спец предложением будут показываться в блоках – новые товары, лучшие продажи, спец предложения. Если клиент перейдет на эти товары через эти блоки, то сможет посмотреть полную информацию о них, но при этом не сможет купить. По моему мнению, клиент может выразить заинтересованность в этих товарах и приобрести их совместно с другими по соответствующей акции.

Уточняю, модуль работает в версиях престы, начиная от 1.2.0.5 по 1.3.7.0. Ниже версий1.2.0.5 не тестировал. Поддержка версии престы 1.4 будет, но когда не скажу.

Теперь версия модуля: 1.2
Цена тажа.


Изображения:
share_product_page.jpg - Размер файла33.71KB, Скачиваний: 768 (Нажмите для увеличения) share_product_cart.jpg - Размер файла33.31KB, Скачиваний: 780 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


27-06-2011 07:31
если кто-то переехал на новый сервер или сменил домен, и модуль перестал работать, то напишите мне на почту, чтобы я исправил. был в командировке и переписка не сохранилась. сюда не нужно писать.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
gramsoft
Новичок
Сообщений: 54
Регистрация: 15-03-2011


25-07-2011 16:52
А возможно ли в этом модуле такое: У меня есть товар. и если человек именно этот товар покупает то к нему бесплатно идет другой товар?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


25-07-2011 18:14
Цитата:( gramsoft @ 25-07-2011 19:52 Смотреть сообщение )
А возможно ли в этом модуле такое: У меня есть товар. и если человек именно этот товар покупает то к нему бесплатно идет другой товар?

В пятом посте я писал, что есть три вида акции, которые можно задать для каждой пары товаров. Ваш вариант - это второй вид акции из списка. Этот товар будет размещаться в блоке и должен иметь нулевую цену.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Stewart
Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 17-02-2011


28-07-2011 01:51
Не в обиду автору, но в модуле все делается окольными путями...
Нельзя ли сделать процент или сумму скидки для акционного товара? зачем их дублировать?

И еще. Если я хочу, чтобы определенный товар давался бесплатно к каждому заказу свыше N-суммы, это с каждым его связывать нужно? можно ли реализовать через категории?

Готов платить, но в разумных пределах.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


28-07-2011 13:48
Цитата:( Stewart @ 28-07-2011 04:51 Смотреть сообщение )
Не в обиду автору, но в модуле все делается окольными путями...
Нельзя ли сделать процент или сумму скидки для акционного товара? зачем их дублировать?

нельзя так. можно было бы - сделал бы. неудобно - согласен.
про какие еще окольные пути вы не сказали?
Цитата:

И еще. Если я хочу, чтобы определенный товар давался бесплатно к каждому заказу свыше N-суммы, это с каждым его связывать нужно? можно ли реализовать через категории?

да с каждым. в следующей версии сделаю привязку к категории.

 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 1 2 >