Ответить Новая тема Новый опрос 
 Не отображаються картинки при добовлении товара
mixa920808
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26-11-2010


26-11-2010 15:29
Здравствуйте, извените что создаю подобную тему так как она не раз повторялась но я перечитал всё всё испробовал ну не как не получаеться загрузить картинки!в чём проблема?Включал и ЧПУ генерирова .htaccess не чё не грузит и всё!помогите пожжалуйста :cray:
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
HaseaN
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 10-10-2010


05-12-2010 03:31
Дело в размерах изображения и разрешении, ваш сервер не тянет их обработку. Я как то раз добавил картинки большого размера, и когда в очередной раз решил перегенерировать, почти все картинки превратились в 404.gif Чего только я не делал чтоб они вернулись, но пока я не удалил эти изображения мне ничего не помогало. Вобщем проверьте чтоб картинки были не более 700x700 пикселей и с разрешением 72 пикселя на дюйм. Потом сгенерируйте htaccess и обновите индекс и все должно появиться.


Сообщение отредактировано HaseaN 04-12-2010 23:34 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
julianet
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 02-03-2013


02-03-2013 18:47
Друзья, прошу помощи. Версия 1.5.2 залили фото. В админ панели прикрепились, а на сайте не отоьражаються - белый фон и перечернут синий кружек в левом углу. Меняли настройки изображений, делали перегенерацию. Ничего пока не помогло. Подскажите пожалуйста, что можно сделать??
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


02-03-2013 21:23
Цитата:( julianet @ 02-03-2013 15:47 Смотреть сообщение )
Друзья, прошу помощи. Версия 1.5.2 залили фото. В админ панели прикрепились, а на сайте не отоьражаються - белый фон и перечернут синий кружек в левом углу. Меняли настройки изображений, делали перегенерацию. Ничего пока не помогло. Подскажите пожалуйста, что можно сделать??


Ошиблись векой, здесь обсуждение ветки 1.3.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос