Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >
 modulez.ru :: платные и бесплатные модули
felex
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02-06-2013


02-06-2013 22:19
Здравствуйте..Очень нужна ваша помощь. У нас интернет магазин связан с торговлей и очень на многих сайтах мы видим модуль веса.. К примеру , у меня есть 1 килограмм свиного бекона и цена идет за килограмм но хотелось бы модуль который смог бы выдавать любое количество грамм и цену. например клиент сможет выбрать и 211 грамм или 405 грамм. и так далие.. пример как на этом сайте.. http://www.7cont.ru/catalog/dostavka_myasa_na_dom/# вот на этом сайте как раз то что нужно. но видимо он тоже платный либо другой двиг..

Мы нашли модуль , который нам подошел бы ,вот он : http://addons.prestashop.com/ru/front-office-fea......-lengthetc.html
но для нашей молодой организации он очень дорогой , возможно ли что есть модуль похожий , может бесплатный какой. хоть для начало что бы выдавал вес либо платный но не так дорого.. кто подскажет. буду очень признателен..
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
felex
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02-06-2013


02-06-2013 23:53
ответе
пожалуйста
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
hifashion


Новичок
Сообщений: 2
Откуда: Київ
Регистрация: 08-07-2013


08-07-2013 21:36
посоветуйте плз рабочий модуль блога, не wp
 
Вне форума
Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Afelua
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20-08-2013


20-08-2013 04:12
Скажите, я могу установить платный шаблон (привязан к домену) на локальный компьютер, чтобы в дальнейшем его перенести на домен, к которому он привязан?


Сообщение отредактировано Afelua 20-08-2013 00:13 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
slava_210
Новичок
Сообщений: 41
Откуда: Луцк
Регистрация: 25-08-2013


22-09-2013 20:28
интересно... будем пользоваться)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
west-stroy
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25-10-2013


25-10-2013 13:36
Добрый день вы помогаете в дороботке сайта и сколько это будет стоить?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Urist


Новичок
Сообщений: 12
Откуда: Питер
Регистрация: 27-11-2013


27-11-2013 20:03
Как-то так... :)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


01-12-2014 15:48
Цитата:( Urist @ 27-11-2013 23:03 Смотреть сообщение )
Как-то так... :)


да нет, не так...
просто офтопить не нужно. а вопросы задавать там, где на них можно получить ответ.
если с вопросами по моим услугам или с предожением ко мне, то лучше написать по обратной связи или в личку.
а, если по вопросам другим, то писать нужно в нужную тематику престадева...

 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


01-12-2014 16:09
в связи с тем, что на валютном рынке творится чертовщина, а на моем сайте все услуги и модули оплачиваются за евро, то я принял решение исправить такую ситуацию, если не в свою пользу, то хотя бы в пользу потребителей, таким образом, возможно, улучшив спрос. все равно я оплачиваю большинство своих затрат за рубли...
итак, фиксирую для моих услуг и модулей ставку евро в стоимости 50 рублей за евро до тех пор, пока ситуация на рынке валют не стабилизируется и, пока не придет, приблизительно, к моей ставке.
в магазине форума цены в рублях и, фактически, нет никакой разницы, покупать за евро по моему курсу на моем сайте или за рубли на этом сайте.

когда я это писал, евро стоило 61,41 рублей...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


24-01-2015 07:12
начал оказывать услугу по обновлению PrestaShop.
исходная версия PrestaShop, которую нужно обновить до последней версии (1.6.x), может быть любой (хоть 1.2.x).
описание услуги.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >