Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >
 modulez.ru :: платные и бесплатные модули
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


25-04-2011 11:29
Новая услуга: Площадка для стартапа
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


14-05-2011 14:47
Новый модуль: Улучшенный импорт


Сообщение отредактировано zapalm 14-05-2011 17:52 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


15-06-2011 10:14
Буду находиться в командировке до 1 июля. Не смогу помочь ничем пока не приеду, даже своим покупателям модулей, если у них сменился IP сервера или домен. По вопросам хостинга (площадка для стартапа) можете писать и спрашивать - работает мой партнер. Нахожусь в командировке уже 5 дней. Город Харбин (Китай).
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


27-06-2011 07:29
если кто-то переехал на новый сервер или сменил домен, и модули, которые привязаны к ip, или домену перестали работать, то напишите мне на почту, чтобы я исправил. был в командировке и переписка не сохранилась.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


18-08-2011 13:53
Просьбы к пользователям моих модулей:

- если есть проблема с модулем, то напишите мне по pm, обратной связи, мылу или аси. Заметьте, что уведомление о новом сообщении на форуме не приходит мне на почту, и соответственно, я не буду знать о нем долгое время.

- если я не отвечаю, значит, меня нет за компом и вам нужно подождать – час, два или день – сколько потребуется. На письма своих клиентов я отвечаю обязательно.

- не нужно писать мне по 10 писем в час, показывая какие вы эмоциональные, если я не отвечаю. Нужно просто подождать.

- если вам нужно срочно приобрести модуль и установить себе на сайт, то хорошо задумайтесь, ведь оплаченный модуль вы получите не сразу после оплаты, а по email, когда я увижу заказ и платежку, а до этого времени я могу не быть за компом, спать (географический барьер) или быть в не в своем городе несколько дней (коммандировка, отпуск). То есть «оплатил и быстро получил» - это часто не так для данной продажи, которую я использую. Буду делать автоматизированную оплату и доставку, но пока так.

- обращайтесь вежливо как я, даже если у вас возникли какие-то проблемы.

- не пишите мне на транслите, я не буду читать транслитеральную ересь.

Спасибо за понимание.



Сообщение отредактировано zapalm 18-08-2011 17:01 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


03-07-2012 21:03
Новый платный модуль: Популярные товары на начальной странице (улучшенный).
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


11-07-2012 08:24
Новый платный модуль: Блок новостей
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


13-07-2012 22:58
мои модули для PS1.4 и более старших версий будут так же публиковаться и продаваться через аддонс форума, сейчас пока что, в основном, они продаются на сайте modulez.ru, который сейчас уже не отвечает требованиям. однако продаваться модули будут так же со сложностью, которую я за лето постараюсь ликвидировать - а именно, не получится скачать с сайта сразу после оплаты. Так же, хочу отметить, что покупая модуль на аддонсе форума, вы инвестируете в развитие Prestadev.ru, хотя цена на 10% больше. еще добавлю - на модулях сложно зарабатывать, но можно поддержать трусы... :yes:
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


19-08-2012 14:42
Обновление Редактора заказов
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


19-08-2012 17:51
Обновление модуля Улучшенный импорт
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >