Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 3 1 2 3 >
 [MODULE] Случайные лидеры продаж
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


21-08-2010 22:17
Случайные лидеры продаж
Представляю исправленный стандартный модуль Лидеры продаж.

В отличие от стандартной версии, этот позволяет задать количество отображаемого товара и включить перемешивание товаров в блоке, чтобы при просмотре страниц, лидеры продаж показывались случайно. Так же изменен дизайн блока – теперь он более наглядный.

Продаю за 150р. :box:

Для связи со мной, пишите на E-mail, ICQ, которые указаны в профиле или в личку.


Изображения:
bs-front.jpg - Размер файла14.66KB, Скачиваний: 937 (Нажмите для увеличения) bs-admin.jpg - Размер файла17.61KB, Скачиваний: 751 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


18-10-2010 19:46
Теперь даром.


Вложения:

Вложения blockbestsellerz.zip( Размер файла: 6.83KB Скачиваний: 450 )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Striatum
Новичок
Сообщений: 77
Регистрация: 25-03-2010


21-10-2010 00:18
Модули, как я понимаю, просто отличные. У меня почему-то не отображаются. Старые версии модулей я деинсталлирую, но не удаляю, может в этом проблема? После установки модулей в админке показывает всё ок, но в магазине не отображает всю правую колонку, и корзину тоже скрывает до кучи. В чём может быть причина?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


22-10-2010 06:39
Модуль был протестирован в нескольких версия престы 1.2.x и 1.3.x - работает без проблем. Какая у тебя версия престы? Я нашел маленький недочет в модуле и перезалил на modulez, но этот недочет не может влиять на работу модуля...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


25-10-2010 10:08
У Striatum была проблема в том, что названия товаров и описание на конце оканчивались кракозяброй. Это проблема возникает везде с кириллическими символами, где используется функция truncate в шаблонах *.tpl в разных модулях. Алекс об этом писал много раз. Чтобы убрать кроказябру, надо подобрать величину truncate, а точнее увеличить в зависимости от длин названия и описания товара.

Если сильно увеличить truncate названия товара, то если имя товара большое, может залазить на описание товара.
Для товаров с длинным наименованием, стоит убрать описание товара, и тем самым увеличить место для наименования.

Например, для Striatum, можно было сделать так:
- в файле шаблона модуля: blockbestsellerz.tpl увеличить truncate до 64
Код:
<h5><a href="{$product.link}" title="{$product.name|escape:html:'UTF-8'}">{$product.name|escape:html:'UTF-8'|truncate:64:'...'}</a></h5>


- убрать описание
Код:
{*<p><a href="{$product.link}">{$product.description_short|strip_tags:'UTF-8'|truncate:50:'...'}</a></p>*}


Изображения:
bestsellers.JPG - Размер файла12.28KB, Скачиваний: 673 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
olja1
Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 23-06-2010


28-12-2010 16:35
Народ, а как увеличить truncate названия товара на странице списка товаров категории? В файле продукт_лист.тпл правила, ничего не поменялось
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


28-12-2010 19:30
почистите кэш в: \smarty\compile\
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Vitali
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 06-04-2011


06-04-2011 14:02
Хороший модуль - испробовал - все работает.
Одно ни как не могу сделать - вставить цену товара в этом модуле.
Что не пробовал - не получается.
Пробовал изменить php - тогда пишет - нет лидеров продажи
Пробовал вставлять разные вариаты в tpl - показывает цену 0,00

Подскажите - что где еще посмотреть можно.
Кстате с вашим блок новых товаров - все получилось без проблем.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


07-04-2011 12:05
какая версия престы? с 1.4 не должен работать
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Vitali
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 06-04-2011


07-04-2011 19:32
у меня prestashop_1.3.1
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 3 1 2 3 >