Ответить Новая тема Новый опрос 
 Проблема со входом в админку
Alexey


Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09-08-2010


09-08-2010 02:00
После того как нормально поработаю в админке выхожу и при повторной попытке войти назад в админку выбивается ошибка на скриншоте. Это решается только если перед следующим входом переименовать папку admin7 например в admin8 , просто реально устал перед каждым входом переименовывать папку админки, как это можно решить ? Скриншот ошибки в прикрепленных файлах, заранее спасибо !


Изображения:
error.JPG - Размер файла49.21KB, Скачиваний: 381 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
felixxx
Cпециалист
Сообщений: 138
Регистрация: 07-02-2010


09-08-2010 06:18
У Вас судя по скрину стоит шлюз nginx. Если директория существует, а запрос от nginx к apache не проходит, скороее всего нехватка оперативной памяти либо apache сконфигурирован неверно. Какой у Вас хостинг?
Скорее всего, обычный шаред-хостинг и надо переезжать на VDS. Попробуйте пнуть своего хостинг провайдера. Но, думаю, лучше его сменить.

 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Alexey


Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09-08-2010


10-08-2010 02:03
хостинг обычный дешевенький на 50 метров, но я тут порылся в инете люди говорят что это причина в том что prestashop генерирует длинные имена html , их надо как то настроить на сервере, но вот как я сам не знаю может кто подскажет ?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
felixxx
Cпециалист
Сообщений: 138
Регистрация: 07-02-2010


10-08-2010 12:56
Что-то у меня в последнее время то ли мозг отказывается работать, то ли экстрасенсорные способности ухудшились=)
Если Вы про длинные URL.

1. Apache по умолчанию позволяет размер URL в 8 килобайт.
2. Ограничение длины URL можно менять в конфигурации сервера параметрами LimitRequest*, но никто Вам не даст копаться в конфигурационных файлах и сами менять не будут
3. При длинном URL возникает ошибка 414.

Если Вы про ЧПУ, которые тоже могут вызывать ошибку 502 при некорректной генерации .htaccess - Админка - Настройки - Включить Дружественный УРЛ. Попробуйте отключить, будет ли толк.

Можете пнуть хостера, еще никто не запрещал, если техподдержка корректная, в ином случае стоит подумать о смене хостера, а также, если вернім оказалось мое предположение в предыдущем посте.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Alexey


Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09-08-2010


12-08-2010 01:57
ок спасибо !
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ромыч
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01-10-2010


04-10-2010 03:42
400 Bad Request
------------------------
nginx/0.7.63

Пишет вот такую ошибку. Работать отказывается, пока не переименуешь папку с админкой. Причем старые имена папки запоминает и не дает входить, $%^&!

ЧПУ выключено.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ромыч
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01-10-2010


05-10-2010 20:07
Хостер отписал, что параметр proxy_buffer_size по умолчанию имеет значение 16k.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос