Ответить Новая тема Новый опрос 
 Как вывести модуль prestashop на другом сайте
uslex
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23-06-2010


01-07-2010 13:37
Стала задача вывести Популярные товары на другом сайте.Движек другого сайта не prestashop.

Можна ли вывести модуль на другом сайте(сделать блок популярные товары по типу банера).Заходишь на сайт а там в определенном месте престовский модуль который обращается к магазину и берет от туда данные о товарах. Вообщем как отделить модуль от магазина,но при этом модуль работал и забирал данные из магазина :confus:
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Rovik


Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 27-05-2010


01-07-2010 13:47
А может имеет смысл на непресташоповском сайте сделать модуль, который будет парсить блок популярные товары с престашопа?!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
uslex
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23-06-2010


01-07-2010 13:51
Да думал уже об этом.Но мало ли спросить не сложно мож кто и делал уже такое.И поделился бы опытом как это лучше реализовать.Ща буду воять скрЫптег (хотя программист с меня хре*овый).
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
djnick
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 14-02-2011


17-10-2013 15:29
я нашел , но он платный http://addons.prestashop.com/ru/administration-t......s-anywhere.html

может кто видел что то бесплатное ???


Сообщение отредактировано djnick 17-10-2013 10:32 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос