Ответить Новая тема Новый опрос 
 Официальное прекращение поддержки PrestaShop 1.6
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


08-07-2019 08:42
В официальном пресс-релизе написали о прекращении поддержки PrestaShop 1.6, но также сообщили, что нашлось 4 волонтёра, которые будут исправлять проблемы безопасности, если вдруг обнаружатся. На самом деле, уже давно в код PrestaShop 1.6 не вносилось существенных изменений, кроме как из-за "громких" багов.
Хотелось бы знать мнение пользователей PrestaShop 1.6, что они думают об этой новости. Я подготовил опрос: Нужна ли нам поддержка PrestaShop 1.6 сообществом в виду официального прекращения поддержки компанией PrestaShop? Когда сбор статистики закончится, то можно будет сделать выводы. Собранная статистика будет доступна каждому! Ваш адрес электронной почты, заполненный в опрос-листе, будет использоваться для информирования вас о результатах (выводах) этого опроса, когда он будет завершен. Просьба поделиться ссылкой на этот опрос, чтобы можно было бы собрать как можно больше статистики.


Сообщение отредактировал zapalm (08-07-2019 11:47)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


09-07-2019 09:16
Я вчера подумал о том, что люди просто не захотят голосовать из-за ввода email. Наверно лишь те 10 опрошенных тому подтверждение.
Поэтому сегодня я убрал поля ввода email и имени, а также убрал необходимость авторизации в Google аккаунт (это нужно было для верификации пользователя).
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос