Ответить Новая тема Новый опрос 
 По хукам вопрос
adwebzoom


Cпециалист
Сообщений: 123
Регистрация: 05-11-2013


17-03-2019 21:08
Есть модуль countdown отображающий таймер скидки товара на странице каталога. Однако он почему-то не работает. При расположении модуля есть два хука Header и timecountdown. В обоих хуках модуль уже транспортирован. Но если смотреть расположение, то модуля не видно, если установить галочку "Показать не позиционируемые хуки", то модуль отображается в хуке timecountdown. Я так понимаю именно по этой причине не срабатывает таймер. Как позиционировать хук в модуль?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
adwebzoom


Cпециалист
Сообщений: 123
Регистрация: 05-11-2013


17-03-2019 22:05
Решил вопрос, установкой нового модуля.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
adwebzoom


Cпециалист
Сообщений: 123
Регистрация: 05-11-2013


06-04-2019 18:11
Похожий вопрос по хукам, помогите понять и разобраться.

Модуль выводит информацию в карточке товара. Модуль расположен в разных хуках. И в самом модуле можно выбрать расположение: displayProductButtons, ExtraLeft, ExtraRight

Например выбираю ExtraLeft, в этом случае модуль выводит информацию в левой части карточки товара, но мне не подходит данное место. Как мне разместить в нужном мне месте вывод информации? В файле Product.tlp я нашел место где должна выводиться информация модуля, но как мне заставить модуль выводить информацию именно в этом месте? Я должен в файле Product.tlp расположить хук {if $HOOK_EXTRA_LEFT}{$HOOK_EXTRA_LEFT}{/if} в том месте где надо? вроде так и сделал, но почему-то информация располагается там же где и была.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
adwebzoom


Cпециалист
Сообщений: 123
Регистрация: 05-11-2013


07-04-2019 00:10
Практически разобрался. Но не могу понять какой элемент в Product.tlp выводит кнопку. Если смотреть через код браузера, то код кнопки такой
Код:
<div id="iqitsizeguide-show" class="buttons_bottom_block additional_button">Таблица размеров</div>
но этого кода нет в product.tlp
Я принудительно указал код в product.tlp в том месте, где нужно, но теперь дублируется эта кнопка.
https://www.alisa-dress.ru/vechernie/160-vozdushn......-s-poyasom.html
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос