Ответить Новая тема Новый опрос 
 Импорт товара ошибка
Rishat987
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13-11-2018


13-11-2018 08:06
Всем привет. Новичок.
Прошу помощи.
Загружаю csv каталог товаров и выходит ошибка. На что обратить внимание?

Произошли ошибки:
Пуансон конический D= 4,5 мм. Comec (Италия) арт. CC304/4.5 (ID: No ID) не может быть сохранен(а)
Свойство Product->name недействительно
Пуансон конический D= 5,5 мм. Comec (Италия) арт. CC304/5.5 (ID: No ID) не может быть сохранен(а)
Свойство Product->name недействительно
Пуансон конический D= 3,5 мм. Comec (Италия) арт. CC304/3.5 (ID: No ID) не может быть сохранен(а)
Свойство Product->name недействительно
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


14-11-2018 19:06
Нельзя использовать символы в наименовании: <>;=#{}
Кстати, это руководство может пригодиться.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
#vladimir#
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 03-11-2019


03-11-2019 23:47
Всем привет, Может кто сталкивался , при импорте csv файл ошибка:
Property Product->reference length (35) must be between 0 and 32.
Подскажите пож. как исправить?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zapalm


Профессионал
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Регистрация: 01-08-2009


04-11-2019 09:47
Переводите сообщения об ошибках и всё будете понимать сами.
В данном случае, система сообщает: длина артикула товара 35 символов, но допускается до 32 символов.
Решение: исправить сам артикул (как правило, всегда возможно). Иначе, сложнее - нужно изменить ограничение длины поля reference в таблице БД product и в классе Product.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
#vladimir#
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 03-11-2019


06-11-2019 03:35
Спасибо за ответ. Пока даже переводом мне сложно понять в каких файлах делать правку .Исправить артикул не вариант- обновление происходит через артикул. Буду пробовать сложный вариант. Я так понимаю что правки нужно делать здесь: /classes/Product.php и phpMyAdmin/база данных/ префикс_produkt .
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
#vladimir#
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 03-11-2019


06-11-2019 03:55
В таблице исправил. Подскажите путь в классе. Выбираю диспечер файлов publik_html/classes ,и дальше я не знаю куда подскажите? В классе папки: cache, controler, ab, exception, helper, log, mobule, order, pdf, range, shop, stock, tax, tree,webservice.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
#vladimir#
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 03-11-2019


06-11-2019 04:25
Нашел, спасибо zapalm.
 
Репутация: 1 | Поставил: zapalm
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос