Ответить Новая тема Новый опрос 
 Ищу модуль подтверждения возраста
zelbr
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 18-07-2015


10-09-2018 13:25
Всем привет. Есть у кого-нибудь модуль верификации возраста в виде поп-ап окна для престы 1.6?
На просторах нашел popupnews, но по факту, он оказался popdown и окно вылезает при попытке покинуть сайт, а не при входе :-)

В каталоге престы модуль стоит 50 евро, что при нынешнем курсе рубля как-то дороговато по-моему.

В общем, или ищу попап модуль проверки возраста или того, кто сможет написать/переделать то, что у меня есть.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
zelbr
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 18-07-2015


13-09-2018 17:06
Итак, нашел модуль. Даже две версии.

Теперь новые проблемы. Мне нужно его использовать как окно для подтверждения возраста. Т.е. окно всплывает, и на нем вопрос "Есть 18 лет?". И две ссылки "Да" и "Нет". "Нет" ведет на, например, яндекс. С этим проблем нет. Есть проблема со ссылкой "ДА".

Версия 1.2.0
Если я туда ставлю ссылку на стартовую страницу сайта, то она открывается опять с этим поп Апом. Даже, если я в настройках ставлю "отсрочка показа, если куки на месте" в 30 минут, например.

Пока проблему решил тем, что вставил ссылку не на главную страницу сайта, а на одну из категорий магазина.

Но при открытии главной страницы, все-равно появляется попап. Даже если куки от сайта на месте. Задержки в показе нет почему-то.

Версия 2.0.0
По настройкам - вообще то, что мне нужно в идеале.
Но совсем не работает. При включении модуля и назначении какой-нить страницы, где он должен показываться все ломается совсем.
На странице попап не появляется, и ломается баннерное слайдшоу.

Есть советы? Помогите, люди добрые! :-)


Вложения:

Вложения custompopup_1.2.0.zip( Размер файла: 59.86KB Скачиваний: 62 )

Вложения custompopup_2.0.0.zip( Размер файла: 45.66KB Скачиваний: 79 )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
LiberCode


Новичок
Сообщений: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 14-03-2019


10-04-2019 15:20
Спасибо, что хотя бы нашел его) Благодарствую)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос