Ответить Новая тема Новый опрос 
 Перенос кнопки в карточке товара
adwebzoom


Cпециалист
Сообщений: 123
Регистрация: 05-11-2013


03-09-2018 20:15
Доброго дня!
Установлен модуль "Отзыв о товаре". Хочу перенести кнопку вызова формы добавления отзыва на странице товара в другое место на этой же странице. Место в файле Product.tlp уже определил, однако проблема в том, что не могу найти код с кнопкой "Написать отзыв" в файле Product.tlp ощущение, что его там нет вовсе, а располагается он в другом файле. Если смотреть через консоль разработчика, то код кнопки выглядит так:

Код:
<div id="product_comments_block_extra" class="no-print" itemprop="aggregateRating" itemscope="" itemtype="http://schema.org/AggregateRating"><ul class="comments_advices"><li> <a class="open-comment-form" href="#new_comment_form"> Написать отзыв </a></li></ul></div>


Однако ничего похожего нет в Product.tlp

Где еще посмотреть расположение кнопки в каком файле?

Сама страница где располагается кнопка
Скрытое содержимое:
просмотр разрешен группе "Пользователи".
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
prestaservice
Cпециалист
Сообщений: 283
Откуда: Украина
Регистрация: 11-10-2013


04-09-2018 01:02
Кнопку выводит модуль отзывов.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
adwebzoom


Cпециалист
Сообщений: 123
Регистрация: 05-11-2013


04-09-2018 01:17
понял, покапаю там.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
adwebzoom


Cпециалист
Сообщений: 123
Регистрация: 05-11-2013


05-09-2018 01:27
нашел код в Product.tlp, который вызывает кнопку "Написать отзыв"
Код:
{if isset($HOOK_EXTRA_RIGHT) && $HOOK_EXTRA_RIGHT}{$HOOK_EXTRA_RIGHT}{/if}


Нашел код, куда (рядом с которым) я хочу перенести кнопку "Написать отзыв"
Код:
{if isset($HOOK_PRODUCT_ACTIONS) && $HOOK_PRODUCT_ACTIONS}{$HOOK_PRODUCT_ACTIONS}{/if}


переношу из одной части документа первый код и ставлю рядом со вторым, чтобы на странице в карточке товара эти две кнопки были рядом, после обновляю Product.tlp на сервере, чищу кэш и в результате кнопки вообще не рядом и при этом дублируются кнопки соц. сетей. Что не так делаю?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос