Ответить Новая тема Новый опрос 
 Прикрепить документ эксель для скачивания
alekseeva.olga
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26-07-2018


21-08-2018 07:22
Подскажите пожалуйста, что делаю не так...
Мне нужно, что бы клиент нажимая на кнопку "Скачать бланк" получал экселевский документ

Я создала каталог отдельный, добавила туда нужный файл, на странице сделала кнопку с гиперссылкой на документ, но он не начинает скачивать, а переходит на страницу с ошибкой 404 страница не найдена...

Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста, буду крайне благодарна=))
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


21-08-2018 18:28
Цитата:( alekseeva.olga @ 21-08-2018 08:22 Смотреть сообщение )
на странице сделала кнопку с гиперссылкой на документ ...

Укажите, ссылкой, где (на какой странице) можно посмотреть html-код добавленный вами.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
alekseeva.olga
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26-07-2018


22-08-2018 03:35
Скрытое содержимое:
просмотр разрешен группе "Пользователи".


В горизонтальном меню МЕЛКИЙ ОПТ - СКАЧАТЬ БЛАНК, я хочу чтоб при нажатии бланк скачивался клиенту
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


22-08-2018 12:34
Цитата:( alekseeva.olga @ 22-08-2018 04:35 Смотреть сообщение )
В горизонтальном меню МЕЛКИЙ ОПТ - СКАЧАТЬ БЛАНК, я хочу чтоб при нажатии бланк скачивался клиенту

Ссылка содержит ошибку:
Код:
<a class="btn btn-default" href="hosting.timeweb.ru/fileman/plantextracts.ru/blank/blank.xlsx"><span style="color: #ffffff;">СКАЧАТЬ БЛАНК</span></a>

измените на:
Код:
<a class="btn btn-default" href="http://plantextracts.ru/img/blank.xlsx"><span style="color: #ffffff;">СКАЧАТЬ БЛАНК</span></a>
далее перейдите через FTP в директорию /img/ (в корне) и положите в неё файл blank.xlsx.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос