Ответить Новая тема Новый опрос 
 Исчезают картинки товаров при входе пользователя в
lastinm
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20-07-2013


08-08-2018 15:29
Здравствуйте!
Хэлп, плиз.
Переехал на новый хостинг. Обновился с 1.5 на 1.6.1.20.
Выплыла такая проблема. Исчезают картинки товаров при входе пользователя в свой аккаунт.
Вот, что мне ответили разработчики моего шаблона:
Unfortunately this is not theme problem.
You can switch theme to default-bootstrap theme to see that with default theme the same problem occurs.
I see that the problem is with images link.
For example before login:
https://soldatikov.net/15737-home_default/the-destroyed-wall-of-the-temple-the-battle-of-hue-1968-005.jpg
After login:
https://soldatikov.net/15737-home_default-mTFOJNJUeF/the-destroyed-wall-of-the-temple-the-battle-of-hue-1968-005.jpg

Your PrestaShop adds to links (only for logged users) text "mTFOJNJUeF" and this broke link to images.

Кто, что подскажет?


Изображения:
imgonline-com-ua-2to1-ewxVeAumge.png - Размер файла445.62KB, Скачиваний: 139 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


08-08-2018 16:22
Цитата:( lastinm @ 08-08-2018 16:29 Смотреть сообщение )
Исчезают картинки товаров при входе пользователя в свой аккаунт.

Проверил. Подобной ошибки нет.
Возможно необходимо выполнить какие-либо доп. действия?
Приложен снимок экрана (регистрация > авторизация, выход и повторная авторизация).


Изображения:
111.jpg - Размер файла72.42KB, Скачиваний: 184 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
lastinm
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20-07-2013


08-08-2018 17:26
Цитата:( Алекс @ 08-08-2018 12:22 Смотреть сообщение )
Цитата:( lastinm @ 08-08-2018 16:29 Смотреть сообщение )
Исчезают картинки товаров при входе пользователя в свой аккаунт.
Проверил. Подобной ошибки нет.
Возможно необходимо выполнить какие-либо доп. действия?
Приложен снимок экрана (регистрация > авторизация, выход и повторная авторизация).

Я отключил модуль Водный знак. С ним тоже есть какая-то проблема. Часть картинок стала отображаться. Но глюк остался. Теперь он заключается в том, что на главной странице есть блоки: Новые товары, Лидеры продаж, Скидки.
Так вот в Новых товарах и Скидках картинки не отображаются, а в Лидерах продаж - отображаются!!!
Это просто жуть какая-то.))))
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


08-08-2018 17:54
Цитата:( lastinm @ 08-08-2018 18:26 Смотреть сообщение )
Я отключил модуль Водный знак. С ним тоже есть какая-то проблема.

Ошибка не может быть в модуле водяного знака!

Цитата:( lastinm @ 08-08-2018 18:26 Смотреть сообщение )
Но глюк остался. Теперь он заключается в том, что на главной странице есть блоки: Новые товары, Лидеры продаж, Скидки.
Так вот в Новых товарах и Скидках картинки не отображаются, а в Лидерах продаж - отображаются!!!
Это просто жуть какая-то.))))

Ошибок нет (приложен снимок экрана).
Очистите куки и проверьте работу ИМ еще раз.
Выйдите через другой компьютер, а также попробуйте воспользоваться другим провайдером.


Изображения:
soldatikov.net screen capture 2018-8-8-17-50-52.png - Размер файла2.04MB, Скачиваний: 203 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
lastinm
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20-07-2013


08-08-2018 21:21
Теперь пошло. Но модуль Водяного знака пока не включу. Там внизу была кнопка Показывать зарегистрированным покупателям без водяного знака. Я ее включил. Может потом надо было перегенерить картинки. Но мне это не сделать, т.к. сервер умрет. В итоге я эту кнопку выключить не мог. И модуль отключить не мог. Смог только его удалить полностью. После этого что-то стало появляться.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Dikiy
Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 16-06-2016


07-09-2018 12:00
Цитата:
Ошибка не может быть в модуле водяного знака!

У меня тоже были проблемы с выводом картинок с включенным модулем Водяного знака. Отключил и все встало на свои места.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос