Ответить Новая тема Новый опрос 
 Отрисовка елементов на странице
kassi
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11-05-2018


11-05-2018 21:10
На сайт загруженный готовый шаблон.Есть такая проблема нужно поменять внешний вид хедера на странице. На сколько я понимаю html теги генерятся с помощью шаблонизатора tpl. Логична что если я хочу поменять html теги для хедера нужно искать файл header.tpl и там править все.Я его нашол поправил /public_html/themes/modules/vivabelle-template/header.tpl и /public_html/themes/default-bootstrap/header.tpl , но изменения на страницу не вносятся. Кеш у меня отключен.Не подскажите в чем проблема , почему не меняется верстка страницы ?


Сообщение отредактировал kassi (11-05-2018 22:15)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


11-05-2018 22:48
Проверьте в ПУ (панель управления) используемый по умолчанию шаблон. Данную проверку проводить нет необходимости если в директории /themes находится только одна директория (пример: default-bootstrap).

Цитата:( kassi @ 11-05-2018 22:10 Смотреть сообщение )
Я его нашол поправил ... но изменения на страницу не вносятся.

Проверьте установленные настройки в ПУ (Панель управления > Доп. настройки > Производительность)
Компиляция: Да (Перекомпилировать если файлы были обновлены).
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
kassi
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11-05-2018


13-05-2018 00:04
Сделал как написано выше, проблема так и осталась.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


13-05-2018 15:32
Цитата:( kassi @ 13-05-2018 01:04 Смотреть сообщение )
проблема так и осталась.

Приложите к сообщению файл /themes/default-bootstrap/header.tpl и укажите ссылку на ИМ (интернет-магазин).
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос