Ответить Новая тема Новый опрос 
 Не работает скроллинг в браузере Гугл Хром
henkok777
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20-11-2017


20-11-2017 13:43
Привет всем!
На моем сайте не работает скроллинг колесиком мышки в гугл Хроме.
В других браузерах скроллинг на моем сайте работает.
Другие сайты у меня в хроме скролятся, поэтому это не проблема моего компа или мышки (я проверял на другом компе).

F12 не показывает никаких ошибок несовместимости js библиотек.

Когда удаляю по одному:

1. Когда я удаляю этот файл
/themes/theme1209/js/autoload/16-jquery.scrollmagic.min.js
то скроллинг начинает работать на главной странице, на странице категорий и на странице товара, т.е. на всех страницах. Но расползаются и пропадают некоторые элементы на главной странице и странице товара.

2. Когда я удаляю
/js/jquery/plugins/jquery.scrollTo.js
то скроллинг начинает работать на странице товара, но не работает на странице категорий и на главной странице. Но расползаются и пропадают некоторые элементы на главной странице и странице товара.

3. Когда я удаляю
/js/jquery/plugins/jquery.serialScroll.js
то скроллинг начинает работать на странице товара, но не работает на странице категорий и на главной странице. Но расползаются и пропадают некоторые элементы на главной странице и странице товара.


4. Когда я удаляю
/modules/tmmediaparallax/js/jquery.simplr.smoothscroll.min.js
вообще никаких изменений, ничего не скроллится.

Прошу помощи!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
henkok777
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20-11-2017


20-11-2017 14:13
Как только я отключил модуль Media parallax module v1.0.1, заработал скролл на всех страницах, но исчезли некоторые элементы на страницах.

Что делать? Я близко?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос