Ответить Новая тема Новый опрос 
 Ошибка 500 - регистрация
Anzor
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10-09-2017


10-09-2017 21:42
Привет! Помогите пожалуйста решить проблему. Prestashop 1.7.2.2. Шаблон классический. Начал настраивать магазин и столкнулся с проблемой. На форумах подобные проблемы обсуждались, но обсуждение, где до конца все решено не нашел.
Прилагаю скрины, думаю с них все понятно будет: при регистрации покупателя во фронт-офисе 4 шага для заполнения
- личные данные;
- адреса;
- способ доставки;
- оплата.

Поля к заполнению во втором шаге редактируются в админке Интернациолизация/География. Так вот, если в админке в поле, где можно добавлять и редактировать поля хоть что-то изменить (как у меня на скринах), то во фронт-офисе при переходе на следующий шаг выдается ошибка 500.
Подскажите как решить проблему так, чтобы и поля редактировались и ошибка не появлялась?


Изображения:
2U8twr.png - Размер файла55.86KB, Скачиваний: 303 (Нажмите для увеличения) GiLa8M.png - Размер файла41.37KB, Скачиваний: 230 (Нажмите для увеличения) ML6Oq6.png - Размер файла34.84KB, Скачиваний: 234 (Нажмите для увеличения) um9Nr8.png - Размер файла14.62KB, Скачиваний: 259 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
dariusakafest
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 02-03-2015


16-09-2017 04:35
Нужно определить, что за ошибка возникает, то есть включить дебаг режим на сайте. После по тексту ошибки отлаживать код. Это я так абстрактно.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос