Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
 [Модуль] Банковский платеж
Striatum
Новичок
Сообщений: 77
Регистрация: 25-03-2010


10-06-2010 23:05
Вставляю, всё равно ноль отображает и фрагмент кода на этой же странице.
Никак не удается справится.
А в других версиях (например в 0.9) всё нормально работает? Может рискнуть обновиться?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


10-06-2010 23:39
var_dump и должен отображать содержимое переменной $cart.

Как вариант, можно вообще убрать строку о сумме из шаблона чтобы не смущать юзеров.

У меня в 0.9 все работает. Риска при обновлении никакого нет: скачиваете с фтп весь магазин, делаете дамп базы, все это разворачиваете на локалхосте, обновляете, тестируете, а затем либо закачиваете обновленный магазин на хостинг и заливаете обновленный дамп базы, либо производете обновление непосредственно на хостинге. В любом случае резервная копия сделана и всегда можно сделать откат.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Striatum
Новичок
Сообщений: 77
Регистрация: 25-03-2010


10-06-2010 23:44
Спасибо за помощь и советы - это неоценимо.

Пока уберу строку о сумме, у меня тоже была такая мысль. Потом наверное обновлюсь, как время будет побольше. Спасибо еще раз.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Emone
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 10-06-2010


11-06-2010 21:40
Привет. Можете подсказать какие переменные в шаблоне form.tpl можно использовать для вывода следующих значений {$дата_заказа} и {$артикуль_товара} и {$название_товара}
И нужно ли эти переменные ище где то описать файлах модуля ? или оно с глобальных смарти значений подтягивает ?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


12-06-2010 00:37
Это не предусмотрено. Значения переменных передаются через POST. Разбирайте объект $cart.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vpets
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12-08-2010


12-08-2010 18:11
Подскажите плиз, что мне подкрутить, чтоб заработала валидация в модуле bankwire. У меня карзина отрабатывает - вид платежа выбирается - переходим на страницу где клиент должен подтвердить заказ. кнопа "подтвердить свой заказ" указывает на validation.php. после ее нажатия - видим "Попытка проникновения (Order -> payment = Банковский перев�)".
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


12-08-2010 18:20
Какая версия движка?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Tearfall
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24-07-2010


12-08-2010 19:49
такая же проблема как и у товарища vpets.
После подтверждения - видим "Попытка проникновения (Order -> payment = Банковский перев�)".
Версия движка 1.3.1
З.Ы. Магазин на локальном компе, работает на Денвере, может в этом вся соль ?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vpets
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12-08-2010


12-08-2010 20:15
Цитата:( vpets @ 12-08-2010 13:11 Смотреть сообщение )
Подскажите плиз, что мне подкрутить, чтоб заработала валидация в модуле bankwire. У меня карзина отрабатывает - вид платежа выбирается - переходим на страницу где клиент должен подтвердить заказ. кнопа "подтвердить свой заказ" указывает на validation.php. после ее нажатия - видим "Попытка проникновения (Order -> payment = Банковский перев�)".

То ors: Версия движка 1.3.1.1
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


12-08-2010 20:25
На 1.3.1.1 должно работать. Файлы редактировали? Откуда надпись Банковский перев�?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >