Ответить Новая тема Новый опрос 
 Платежная система для сайта на PrestaShop
MikhailD
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30-08-2016


30-08-2016 22:45
Здравствуйте. У меня интернет магазин на PrestaShop, в течении года поднял его на неплохие позиции и появилась необходимость в организации онлайн оплаты на сайте, хочу сделать сайт максимально удобным для клиентов.
Прошелся по интернету прочитал много статей на эту тему, но так и не смог окончательно выбрать наиболее качественный платежный агрегатор, их просто куча. Одни знакомые хвалят такую систему как Net Pay, другие Robokassu. Не знаю, что и выбрать.
Кто пользовался услугами платежных агрегаторов, что можете сказать, какие системы посоветуете, какие у них плюсы и минусы, на что следует обратить внимание при выборе агрегатора?
Заранее большое спасибо за ответы!
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
KwazarBit
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30-08-2016


30-08-2016 22:56
Работал с net pay, можешь смело сотрудничать с ними, компания отличная, за год работы с ними не было ни одной претензии ни со стороны моих клиентов по онлайн оплате, ни с моей стороны к ним. Плюс у них есть готовый модуль для prestashop, интеграция сделают быстро.
Из плюсов: готовые модули как минимум под мои cms: джумла, вордпресс и престашоп, комиссия ниже рыночной, оперативная тех. поддержка, отсутствие абонентской платы
Минусы: не работают с физ. лицами

По робокассе вообще говорить не хочу, два раза меня подставляли из-за своих черных схем. больше никогда не буду с ними работать, с кем угодно, но только не с ними!
 
Репутация: 5 | Поставил: MikhailD
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Dulco


Cпециалист
Сообщений: 223
Откуда: Краснодар
Регистрация: 05-07-2012


31-08-2016 16:54
По поводу робокассы согласен с предыдущиму автором. В течении полугода компосировали мозги по выводу средств на мой счет. Отказался от сервиса навсегда.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
stojachkov
Новичок
Сообщений: 55
Регистрация: 18-05-2011


01-09-2016 15:23
Посмотрите в сторону WalletOne
Плюсы:
Бесплатный модуль.
Работают с физ. лицами.
Удобный интерфейс + моб. приложение.
Вывод денежных средств на банковскую карту.


Минус:
Надо пройти верификацию для вывода средств со счета.(Но это даже не минус, а само собой разумеющиеся).
Больше не нашел.

С Robokassa работал, после запретили работать с физ.лицами я отказался от них.
И в добавок был совершен тестовый платеж на сумму 50р. Который потом куда то пропал. Тех поддержка так и не ответила. :aggres:


Сообщение отредактировал stojachkov (01-09-2016 16:24)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
MikhailD
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30-08-2016


10-10-2016 19:21
Цитата:( KwazarBit @ 30-08-2016 23:56 Смотреть сообщение )
Работал с net pay, можешь смело сотрудничать с ними, компания отличная, за год работы с ними не было ни одной претензии ни со стороны моих клиентов по онлайн оплате, ни с моей стороны к ним. Плюс у них есть готовый модуль для prestashop, интеграция сделают быстро.
Из плюсов: готовые модули как минимум под мои cms: джумла, вордпресс и престашоп, комиссия ниже рыночной, оперативная тех. поддержка, отсутствие абонентской платы
Минусы: не работают с физ. лицами

По робокассе вообще говорить не хочу, два раза меня подставляли из-за своих черных схем. больше никогда не буду с ними работать, с кем угодно, но только не с ними!


Я почти окончательно решился подключить нэт пэй.
Интересуют такие вопросы: время подключения сервиса на сайт и требуемые документы для подписания договора. Списком можете выслать что нужно для подключения сервиса.
И еще интересует, можно ли у нэт пэй сделать так, чтобы допустим человек не сразу оплачивал с сайта, а только после моего одобрения. Я имею ввиду, что у меня товара может не быть в наличии, поэтому не хотелось бы чтобы НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ оплачивали моментально, хочу на некоторые товары поставить такое ограничение, чтобы после ввода контактных данных клиента, мне на телефон или почту приходило письмо с просьбой одобрить оплату. Я соответственно смотрю есть ли товар на складе и после каким-то образом, либо в интерфейсе системы, либо через смс, либо через почту подтверждаю оплату и деньги моментально приходят на мой счет. Такое возможно?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
KwazarBit
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30-08-2016


10-10-2016 19:29
Цитата:( MikhailD @ 10-10-2016 20:21 Смотреть сообщение )
Цитата:( KwazarBit @ 30-08-2016 23:56 Смотреть сообщение )
Работал с net pay, можешь смело сотрудничать с ними, компания отличная, за год работы с ними не было ни одной претензии ни со стороны моих клиентов по онлайн оплате, ни с моей стороны к ним. Плюс у них есть готовый модуль для prestashop, интеграция сделают быстро.
Из плюсов: готовые модули как минимум под мои cms: джумла, вордпресс и престашоп, комиссия ниже рыночной, оперативная тех. поддержка, отсутствие абонентской платы
Минусы: не работают с физ. лицами

По робокассе вообще говорить не хочу, два раза меня подставляли из-за своих черных схем. больше никогда не буду с ними работать, с кем угодно, но только не с ними!

Я почти окончательно решился подключить нэт пэй.
Интересуют такие вопросы: время подключения сервиса на сайт и требуемые документы для подписания договора. Списком можете выслать что нужно для подключения сервиса.
И еще интересует, можно ли у нэт пэй сделать так, чтобы допустим человек не сразу оплачивал с сайта, а только после моего одобрения. Я имею ввиду, что у меня товара может не быть в наличии, поэтому не хотелось бы чтобы НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ оплачивали моментально, хочу на некоторые товары поставить такое ограничение, чтобы после ввода контактных данных клиента, мне на телефон или почту приходило письмо с просьбой одобрить оплату. Я соответственно смотрю есть ли товар на складе и после каким-то образом, либо в интерфейсе системы, либо через смс, либо через почту подтверждаю оплату и деньги моментально приходят на мой счет. Такое возможно?


Уважаемый не ленитесь и сами у них все узнайте, я не не помню какие документы нужны и по функционалу не подскажу. Зайдите на официальный сайт и позвоните
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ruleoffdv


Cпециалист
Сообщений: 209
Регистрация: 05-05-2013


04-12-2016 22:47
Come pay
Используйте
В связке тинькофф банк идеально
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос