Ответить Новая тема Новый опрос 
 Как добавить кастомные поля к тегам
glick65
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27-01-2016


27-01-2016 03:53
Подскажите, как добавить кастомные поля к страницам с результатами поиска по тегам?

Например, описание?

Мне удалось добавить поле textarea в бэкофис (вносил изменения в файлы Tag.php и AdminTagsController, добавил соотвествующий столбец в таблице БД).

Но при сохранении обновления БД не происходит... Не могу понять, почему? Также не могу понять, в какой строке в одном из этих файлов прописано обращение к БД с целью обновить данные (имею в виду именно таблицу тегов).

Вот не понимаю, и все тут. Туплю. Можете подсказать?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
glick65
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27-01-2016


28-01-2016 22:14
Жаль, что этот форум почти мертв и кроме Алекса здесь почти никто не отвечает.

Я все-таки допёр сам. Кому интересно, проблема была в том, что я ставил свойство lang=true, в то время как таблицы БД tag_lang не существует. Нужно было убрать lang=true...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
RAGE
Cпециалист
Сообщений: 145
Регистрация: 11-12-2011


29-01-2016 00:25
пропиши в соответствующем классе эти поля...

посмотри на примере других полей и добавь свои новые...
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
glick65
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27-01-2016


29-01-2016 00:55
Спасибо за отклик, RAGE.

С этим этапом я уже справился, проблему обнаружил и ликвидировал. Рою дальше теперь )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
korsar13
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11-09-2014


20-04-2016 23:48
Добрый день. Извините за беспокойство не подскажите как можно сделать так чтобы теги добавлять в престашоп с помощью копировать вставить а не каждый по отдельности. Буду очень благодарен за ответ.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ruleoffdv


Cпециалист
Сообщений: 209
Регистрация: 05-05-2013


04-12-2016 22:52
Это хорошая идея .

Думаю тут нужно писать модуль чтобы все Кастор сохранялись в отдельную таблицу и от туда тянулись для каждого товара ( где было использовано)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос