Ответить Новая тема Новый опрос 
 mailalerts вывод общего количества
ElenkaM
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 17-07-2014


05-01-2016 15:39
Нужно что бы в уведомлении о новом заказе выводилось общее количество заказанных товаров, можно ли такое реализовать? Я так понимаю нужно править файлы mailalerts.php и файлы шаблона new_order.html и new_order.txt, но какие именно переменные прописывать не знаю, может кто делал что-то похожее, помогите..
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ElenkaM
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 17-07-2014


09-01-2016 22:10
Можно ли вообще в админке увидеть общее количество заказанных товаров в заказе? В заказе определяется количество товарных позиций, например 30 товаров, при оптовых заказах в каждой товарной позиции может быть от одной единицы товара и более, как можно узнать общее количество заказанных товаров?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ElenkaM
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 17-07-2014


18-07-2016 16:05
Хочу поднять тему, т.к. вопрос остался актуален.
Модуль Mailalerts присылает письмо, о том что был сделан заказ. В этом имеел перечислено наименование, количество и стоимость заказанных товаров. Необходимо в столбце "количество" подбивалось общее количество заказанных товаров, т.е. ИТОГО, как выводиться общая сумма платежа. Очень нужно, оптовый магазин, товар однотипный только разные модели.
Понятно менять нужно главный файл модуля mailalerts.php и шаблоны письма,
добавить в функцию отправки модуля эти переменные и вывести их в шаблоне, кто может помочь очень нужно...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос