Ответить Новая тема Новый опрос 
 Всплывающее окно не на каждом товаре
TarasikBishkov
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09-10-2015


09-10-2015 05:51
Здравствуйте.
При создании кнопки всплывающего окна пользовался этой информацией:
http://prestadev.ru/forum/tema-9749.html
http://prestadev.ru/forum/tema-9254.html

Но,проблема в том,что не знаю как осуществить размещение кнопки не на каждом товаре.По сути,мне нужно разместить всплывающее окно с картинкой дополнительных услуг,но характерных только (допустим) для одной категории товара из трех.
На ум приходило только попробовать как-то поставить якорь в кратком описании,который бы был чем-то вроде ВКЛ-ВЫКЛ кнопки с передачей на него её ссылки.Но,к сожалению,не знаю как это реализовать.

Буду очень благодарен за помощь.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


11-10-2015 18:29
В любой шаблон добавьте подобный код:
Код:
{if isset($product) && isset($product->id_category_default) && in_array($product->id_category_default, array(1,3,5))}
    здесь код кнопки
{/if}


1,3,5 - в примере, ID необходимых категорий.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
TarasikBishkov
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09-10-2015


11-10-2015 21:21
Ещё вопрос: Если сайт трёх-язычный,нужно ещё как-то id языка вписать,это всё делать через if и else?
И просто на будущее...А если необходимо добавить такую кнопку только на определённый товар в категории?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
TarasikBishkov
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09-10-2015


11-10-2015 21:41
Будущее как раз пришло)
При добавлении товара вышло так,что в одной категории есть продукты на которых эта кнопка не нужна..их не много,но можно ли как-то методом исключения убрать кнопку с товара в коде?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


12-10-2015 09:48
Цитата:( TarasikBishkov @ 11-10-2015 22:21 Смотреть сообщение )
Если сайт трёх-язычный,нужно ещё как-то id языка вписать,это всё делать через if и else?


Код:
{if $cookie->id_lang == 1}
    отображать если выбран язык я ID №1
{/if}



Цитата:( TarasikBishkov @ 11-10-2015 22:41 Смотреть сообщение )
При добавлении товара вышло так,что в одной категории есть продукты на которых эта кнопка не нужна..их не много,но можно ли как-то методом исключения убрать кнопку с товара в коде?


Код:
{if isset($product) && isset($product->id) && !in_array($product->id, array(1,2,5))}
    здесь код кнопки
{/if}


1,3,5 - в примере, ID товаров в которых необходимо скрывать кнопку.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос