Ответить Новая тема Новый опрос 
 Вывод закупочной цены в админке
rangerio
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21-12-2012


11-09-2015 21:36
Уже весь инет облазил, испробовал кучу способов, но вывести закупочную цену в админке (страница заказа) напртив каждого товара в заказе так и не смог. Как по мне, нужная штука.

Что делалось:
В файле admin/tabs/AdminOrders.php добавлялась строчка:
Код:
<td align="center">'.Tools::displayPrice($product.wholesale_price, $currency, false).'</td>


В админке на странице заказа напротив каждого товара появляется цена, но она всегда равна 0. Помогите вывести!
Преста 1.4.9
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


11-09-2015 23:28
Стоимость закупки не сохраняется при оформлении заказа.
Брать данные можно с тек. данных товара (если данные поменяются - цена изменится и на странице заказа).

Решение:
после:
Код:
<th style="width: 20px; text-align: center">'.$this->l('Quantity').'</th>
добавить:
Код:
<th style="width: 20px; text-align: center">'.$this->l('Wholesale').'</th>


после:
Код:
if ($product['product_quantity'] > $product['customizationQuantityTotal'])
{
добавить:
Код:
$p = new Product((int)$product['product_id']);


после:
Код:
<td align="center" class="productQuantity" '.($quantity > 1 && $product['customizationQuantityTotal'] > 0 ? 'style="font-weight:700;font-size:1.1em;color:red"' : '').'>'.(int)$quantity.'</td>
добавить:
Код:
<td align="center" class="productQuantity">'. Tools::displayPrice($p->wholesale_price) .'</td>



Также можно воспользоваться модулем: Прибыль.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
rangerio
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21-12-2012


14-09-2015 15:15
Спасибо, Алекс!

Все прекрасно работает. У меня в файле AdminOrders.php чуток отличался код, но мои прежние потуги не прошли даром, хотя бы знал, какая часть кода за что отвечает, поэтому поднапрягся и все встало на место.


Сообщение отредактировал rangerio (14-09-2015 10:15)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос