Ответить Новая тема Новый опрос 
 Перенаправляет на локальный сервер
Nostish
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08-08-2015


08-08-2015 00:44
Добрый день. Помогите, пожалуйста. Я залила сайт на хостинг. Внесла все необходимые изменения в config. Единственная проблема-я не знала, что нужно перед перенесением на хостинг перегенерировать htaccess, следовательно, с домена, где сайт должен лежать, он меня перенаправляет на лок. адрес. Собственно, в htaccesse никаких адресов нет и выглядит так:
<FilesMatch "\.tpl$">
Deny from all
</FilesMatch>
И от того, что я его потом подменила, как предложено в интернете. ничего не изменилось. Исправила в Панели упр. в Seo. Залезла в БД и исправила ps_shop url и ps_shop. Сайт стал открываться на хостинге, но без шапки! Однако вдобавок невозможно было зайти в панель упр. сайта, к-ый леж. на хостинге. (писал, что такого польз. не существует) . Я зачем-то полезла менять уровни доступа на папки. После этого-то все и накрылось. Появилась ош. Access denied for user ''@'localhost' to database 'prestashop' -причем и при входе через Денвер тоже. В итоге я откатила базу, сейчас эти файлы содержат ссылку опять же на изначальный адресов сайта( где он лежал на лок. сервере), Сайт на компе стал открываться, на хостинге-по -прежнему нет.
Вопрос: как сделать, чтобы он открывался, и заодно сделать так, чтобы не было переадресации на лок. адрес.?

 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


08-08-2015 00:52
1. Открыть файл /config/settings.inc.php проверить и изменить настройки доступа к БД.
2. Перейти к панели управления и изменить на странице "ЧПУ и ссылки" поля "Домен" и "Домен для SSL".
3. Очистить директории /cache/smarty/cache/ и /cache/smarty/compile/
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Nostish
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08-08-2015


08-08-2015 10:44
Так не могу ж зайти в панель, т.к. пишет" такого пользователя нет". А если регулировать этого с лок. панели управления, то будет просто цикл. ссылка.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Nostish
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08-08-2015


08-08-2015 10:53
Я бы с удовольствием вообще ее перезалила, изначально с правильным URL, но боюсь, что тогда опять придется ковыряться с базой.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Nostish
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08-08-2015


08-08-2015 10:59
...в панель-таки вошла, сайт опять заработал по нужн. адресу, но все равно без шапки. Спасибо. Буду теперь решать вопрос с header.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос