Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 1 2 >
 Ищу шаблон под 1.4.4.0
strob
Новичок
Сообщений: 66
Регистрация: 20-09-2012


15-10-2012 14:58
Нужен шаблон для инет-магазина косметики/парфюмерии.
Желательны красные тона.

Можно нейтральный шаблон (без намёки на косметику и пр.) но тогда строго в красных тонах.

Кстати, про наличие красного: даже то, насколько "красный" этот форум - уже сойдёт.
Т.е. пусть всё будет белое, а пара заголовков, меню - красное. Этого достаточно. Но можно и больше красного, не важно.

Напильником работать готов в умеренных кол-вах.
Под 1.4.4 не нашёл ни одного. Под 1.4.3 нашёл парочку, но то ли несовместимость версий, то ли они кривые. Как-то пусто становится на сайте (много пробелов между всеми блоками, будто чего не хватает).

Буду благодарен за любую помощь!
В случае реально хорошего шаблона (а мне лишь бы подошёл к 1.4.4 и ровно встал) - возможно небольшое вознаграждение!


Сообщение отредактировано strob 15-10-2012 11:01 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
strob
Новичок
Сообщений: 66
Регистрация: 20-09-2012


15-10-2012 21:27
За помощь в поиске бесплатного шаблона дам сотку рублей))
Если непонятно написал, что мне нужно - просьба уточнить.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
strob
Новичок
Сообщений: 66
Регистрация: 20-09-2012


17-10-2012 04:01
Две сотки плачу) оч надо!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


17-10-2012 04:28
Такой сойдет?
free_ps010-1.jpg - Размер файла200.61KB (Нажмите для увеличения) free_ps010-2.jpg - Размер файла208.06KB (Нажмите для увеличения) free_ps010-3.jpg - Размер файла167.9KB (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
strob
Новичок
Сообщений: 66
Регистрация: 20-09-2012


17-10-2012 15:36
Спасибо, но такой у меня уже есть. Это я про него писал:
Цитата:
(много пробелов между всеми блоками, будто чего не хватает)

Смотрите, как он ужасно выглядит:


Уважаемый geomagi, я буду вам очень благодарен, если вы поможете мне в решении хотя бы некоторых проблем (пишу по значимости):

1. заменить фиолетовые оттенки на красные (я смотрю они все однотонные, без градиентов, а значит заменить как делать нечего. но я вообще не знаю куда лезть). причём, менять цвета, кнопки перерисовывать я буду сам. с вас только место, где это всё лежит.

2. уменьшить вертикальные отступы между //описанием и фото//, между //фото и ценой//. тоже самое: можно кусок когда, где это находится, а я буду уже шаманить.

3. уменьшить вертикальный отступ между фото лидеров и названиями лидеров продаж. аналогично п.2 (на крайняк, этот блок я отключу).

Вот если исправить, хотя бы, пункт 1 и 2 (второй хоть частично), то уже отличный шаб получится.

П.С. donate я не отменяю! Сам шаб у меня есть, но с такими косяками можно считать, что его - нет. Правда, больше суммы, чем я указывал, вряд ли дам (меньше - тоже). ибо считаю, что за "ткнуть носом" в пару мест - этого достаточно.
П.П.С. если сам потом не осилю, то уже за другие деньги буду просить помочь что-то исправить.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
strob
Новичок
Сообщений: 66
Регистрация: 20-09-2012


17-10-2012 18:22
Ещё косяк: мелочь, но НЕ приятно!

 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


17-10-2012 21:26
Есть firebug для мозилы, установите ее и сами ответите на свои вопросы.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
webiex


Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 14-10-2012


18-10-2012 16:26
Лучше заказать фирменный стиль получиться в итоге то что Вы хотите) искать можно долго ну будет ли результат от этого, Вам также необходимо побольше узнать по психологию восприятия цвета для Вашего проекта лично я Вам бы порекомендовал розовый.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
nyxrussia
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 02-08-2012


19-10-2012 05:52
Если Вы собираетесь торговать косметикой и парфюмерией, то настоятельно рекомендую потратиться на качественный индивидуальный шаблон, а не искать бесплатные - только клиентов отпугнете, потому что шлака в сети полным полно.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
strob
Новичок
Сообщений: 66
Регистрация: 20-09-2012


20-10-2012 13:44
geomagi, спасибо, помогло! правда, пока не по всем вещам понял, как исправлять. разбираюсь.

webiex, nyxrussia, благодарю за советы! учту.
правда, клиенты "со стороны" мне не нужны. на сайт будут заходить те, кто и сейчас уже покупает у нас косметику. просто пока нам звонят по телефону.
а раз подвернулась мне такая хорошая вещь, как PrestaShop от PrestaDev, сразу на русском, то хочу туда всё перекинуть, пусть заказывают. их дизайн не отпугнёт))

хочу сделать хорошо, но экономно.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 1 2 >