Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >
 Аддон "Заказать обратный звонок" ("Перезвони мне")
frozzen


Новичок
Сообщений: 32
Откуда: СПб
Регистрация: 21-05-2011


17-02-2012 16:30
Цитата:( PuffyShop @ 17-02-2012 12:15 Смотреть сообщение )
А для версии 1.3 случаем такого нет у Вас ? =)


Нету. =)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
PuffyShop
Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 19-05-2010


17-02-2012 17:57
что то у меня не на 1.4, не на 1.3 при нажатие на кнопку ничего не происходит
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
frozzen


Новичок
Сообщений: 32
Откуда: СПб
Регистрация: 21-05-2011


17-02-2012 18:14
Цитата:( PuffyShop @ 17-02-2012 13:57 Смотреть сообщение )
что то у меня не на 1.4, не на 1.3 при нажатие на кнопку ничего не происходит


А как бы проверить это? С javascript все нормально? не отключен? ошибок не выдает?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
PuffyShop
Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 19-05-2010


17-02-2012 19:33
javascript работает, картинки увеличиваются например при нажатие, ошибок вообще никаких. Блоки проверил, вроде по именам всё совпадает, но при нажатие на кнопку не загружается форма с вводом телефона.
Тестирую на локальном компьютере, даже не знаю как показать...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
frozzen


Новичок
Сообщений: 32
Откуда: СПб
Регистрация: 21-05-2011


17-02-2012 20:13
Цитата:( PuffyShop @ 17-02-2012 15:33 Смотреть сообщение )
javascript работает, картинки увеличиваются например при нажатие, ошибок вообще никаких. Блоки проверил, вроде по именам всё совпадает, но при нажатие на кнопку не загружается форма с вводом телефона.
Тестирую на локальном компьютере, даже не знаю как показать...



Может что-нибудь с правами на исполнение скриптов?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
PuffyShop
Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 19-05-2010


17-02-2012 21:55
Хм... А на дефолтной престе всё работает, непонятно где ошибка возникает.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
PuffyShop
Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 19-05-2010


17-02-2012 22:35
Нашёл ошибку:
Цитата:
<b id="simplemodal-data" class="simplemodal-data" style="display: none;">Fatal error</b>
: Smarty error: [in Z:\home\puffy\www\modules\callback/callback_form.tpl line 17]: syntax error: unidentified token '["form_subject"]' (Smarty_Compiler.class.php, line 1410) in
<b id="simplemodal-data" class="simplemodal-data" style="display: none;">Z:\home\puffy\www\tools\smarty\Smarty.class.php</b>
on line
<b id="simplemodal-data" class="simplemodal-data" style="display: none;">1095</b>

Это в версии 1.3. Я так понимаю что то с токеном?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
frozzen


Новичок
Сообщений: 32
Откуда: СПб
Регистрация: 21-05-2011


18-02-2012 18:26
Цитата:( PuffyShop @ 17-02-2012 18:35 Смотреть сообщение )
Нашёл ошибку:
Цитата:
<b id="simplemodal-data" class="simplemodal-data" style="display: none;">Fatal error</b>
: Smarty error: [in Z:\home\puffy\www\modules\callback/callback_form.tpl line 17]: syntax error: unidentified token '["form_subject"]' (Smarty_Compiler.class.php, line 1410) in
<b id="simplemodal-data" class="simplemodal-data" style="display: none;">Z:\home\puffy\www\tools\smarty\Smarty.class.php</b>
on line
<b id="simplemodal-data" class="simplemodal-data" style="display: none;">1095</b>
Это в версии 1.3. Я так понимаю что то с токеном?


Не вникая в подробности могу сказать, что в используемый модулем глобальный объект $smarty не передаются переменные. Может в 1.3 какие-то иные способы передачи использовались? К сожалению не могу ответить на этот вопрос - с Престой познакомился уже в более зрелом возрасте! =)
Думаю, что если Вы даже закомментируете в callback_form.tpl строки с 17 по 20, где возникает сейчас ошибка, все равно произойдет ошибка на строке 30, где опять идет обращение к переменной переданной через $smarty.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
PuffyShop
Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 19-05-2010


18-02-2012 20:47
убрал этот кусок кода вообщем и всё заработало)) Спасибо за модуль!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
PuffyShop
Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 19-05-2010


18-02-2012 20:47
Цитата:( frozzen @ 18-02-2012 19:26 Смотреть сообщение )
Цитата:( PuffyShop @ 17-02-2012 18:35 Смотреть сообщение )
Нашёл ошибку:
Цитата:
<b id="simplemodal-data" class="simplemodal-data" style="display: none;">Fatal error</b>
: Smarty error: [in Z:\home\puffy\www\modules\callback/callback_form.tpl line 17]: syntax error: unidentified token '["form_subject"]' (Smarty_Compiler.class.php, line 1410) in
<b id="simplemodal-data" class="simplemodal-data" style="display: none;">Z:\home\puffy\www\tools\smarty\Smarty.class.php</b>
on line
<b id="simplemodal-data" class="simplemodal-data" style="display: none;">1095</b>
Это в версии 1.3. Я так понимаю что то с токеном?

Не вникая в подробности могу сказать, что в используемый модулем глобальный объект $smarty не передаются переменные. Может в 1.3 какие-то иные способы передачи использовались? К сожалению не могу ответить на этот вопрос - с Престой познакомился уже в более зрелом возрасте! =)
Думаю, что если Вы даже закомментируете в callback_form.tpl строки с 17 по 20, где возникает сейчас ошибка, все равно произойдет ошибка на строке 30, где опять идет обращение к переменной переданной через $smarty.

Нет, на остальные строки ошибок не выдал =)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >