Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 5 < 1 2 3 4 5
 Для тех - кому лень!
KrH.EF
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19-09-2010


22-09-2010 02:15
Так обидно, что даже говорить ничего не хочется! Спасибо, что называется...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
KrH.EF
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19-09-2010


02-10-2010 13:40
И все-таки как зарегистрировать модуль в хуке? Очень надо, не могу найти, намекните, пожалуйста.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


02-10-2010 14:27
Чтобы добавить модуль в хук, нужно во-первых чтобы он этот хук поддерживал.
Добавляется на вкладке модули/позиции/расположить модуль
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
KrH.EF
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19-09-2010


05-10-2010 04:40
Все что я прошу это ссылки на то где это уже обсуждалось, раз обсуждалось много раз. Потому что мы немного недопонимаем друг друга.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
KrH.EF
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19-09-2010


07-10-2010 04:16
Цитата:( KrH.EF @ 20-09-2010 17:36 Смотреть сообщение )
Использую три модуля: newscore и lefteditorial и righteditorial.
Когда перехожу на страницу с новостями модуля newscore, то пропадают модули lefteditorial и righteditorial.

В чем косяк?


Сам нашел:

В файле lefeditorial.php (аналогично в righteditorial.php) в функции function hookLeftColumn($params)
в 2-х местах вместо: 'modules/lefteditorial/lefteditorial.xml'
надо: dirname(__FILE__).'/lefteditorial.xml'
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
KrH.EF
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19-09-2010


13-10-2010 00:55
Новая проблема:
Скачал, установил blocktopmenu, который приводится в первом посте! Все круто.
Но встала необходимость многоуровнего меню из произвольных страниц.

Что я имею ввиду. Я создал три страницы в админке Страница1, Страница2 и Страница3. Хочу чтобы в самом меню показывалась только Страница1. А страницы 2 и 3, показывались при наведении на Страница1.

Подскажите, может есть соответствующий модуль, или как это можно сделать. Только нужен не костыль, а универсальное решение, чтобы можно было пользоваться.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sdnr666
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 20-02-2011


27-02-2011 23:29
Спасибо за инфо!!!!! Огромное. Один вопрос

Цитата:
4. Онлайн Чат (Удобная и полезная весчь) -Просто регестрируетесь на сайте https://siteheart.com -Далее все по шагам и устанавливаете на Ваш магазин (я сделал просто вставил в модуль "Теги" просто добавил код который дал мне сайт в TPL-ку "Теги" и вс ok!!!


Скиньте плиз сам модуль тегов, а то я не могу найти. Спасибо!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
webdeveloper
Новичок
Сообщений: 7
Откуда: Melbourne, AU
Регистрация: 24-10-2012


24-10-2012 10:31
спасибо
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
olgafanland.ru


Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29-08-2012


23-01-2013 22:22
Я тоже пыталась по инструкции установиить он-лайн чат. Не получилось. Хотя нашла и модуль с тэгами и нужный файл. Может, где-то отключена возможность Ява-скрипт для всплывающих окон?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 5 < 1 2 3 4 5