Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2
 Кинул заказчик. Нужна помощь.
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


20-10-2011 00:36
Цитата:
В наших с тобой прениях не было результата, потому что ты кроме себя никого не слышишь.
До того как потребовал денег все было нормально для тебя, и кого мне слушать? У тебя то гости, то ребенок, то работа то исчезаешь на 10 дней.
Цитата:
Последнюю точку в разговоре с тобой поставил мой муж, а ты отмолчался без каких-либо претензий.
У меня к нему нет претензии, я НЕ с ним договаривался об оплате, хотела что то сказать, сказала бы сама.
Цитата:
Я перед тобой в долгу не осталась.
Это ты так думаешь, я думаю что есть должок.
Цитата:
Или ты и здесь на что-то надеялся?
НЕТ. Ты знаешь что я этим НЕ зарабатываю и это НЕ моя работа, но попросила поработать в паре с тобой и обещала заплатить конкретную сумму.
Цитата:
А хотели получить примерно такой сайт: www.interparket.ru
Профи, скажите сумму за которую Вы сделайте такой сайт. Только честно. Как мне ее муж говорил он такое сможет сделать за 300$ Так что если Вы готовы то прочитайте мой предыдущий пост и обратитесь сами знаете к кому.
Цитата:
В общем, работа не выполнена и не сдана заказчику
Заказчик посчитал что работа легкая и урезал бюджет, при чем после того как сказал что доволен всем и начал заполнять магазин.
Цитата:
Я вижу, что ты не успокоишься и будешь писать и писать.
НЕТ. Твой третий глаз не совсем правильно настроен. У меня нет желания из форума делать блог.
Попрошу прощения у Алекс-а за то что форум превратил в личную переписку.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ai.egorov


Новичок
Сообщений: 66
Откуда: 16RUS / 21RUS
Регистрация: 18-07-2012


02-08-2012 04:25
Интересно было почитать.
С кидками многие в жизни сталкиваются. По опыту могу лишь дать совет - работайте поэтапно и оплачивайте работу поэтапно. Приходилось быть на
обеих сторонах, и как заказчик, и как исполнитель.

:focus: Круто и быстро можно выполнять только шаблонные или наработанные заранее проекты. В остальных ситуациях бывает форсмажор. Учитесь на таких ситуациях.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2