Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 5 < 1 2 3 4 5
 Модуль новостей для 1.4 (тот самый newscore)
Victor87
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30-12-2011


18-03-2012 00:13
Всем добрый вечер, установил данный модуль перевел его, все норм, вот только почему новости, на странице сайта, отображаются не так как в редакторе tiny_mce. Например делаю текст красного цвета тегом H2, в редакторе все хорошо получается а на самом сайте совсем другое.
Я так понимаю это все из-за файла стилей, на сайте подставляется global.css и меняется все стили что были в админке в редаторе.
Как с этим бороться, подскажите пожалуйста).
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
emercom2006
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09-01-2012


06-05-2012 22:16
Вообще не понимаю, залил папку plblog в папку modules, а в админке нет ни где этого модуля, подскажите что не так?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
promefey
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19-06-2012


19-06-2012 19:42
Цитата:( Strelka @ 13-02-2012 17:02 Смотреть сообщение )
Цитата:( v_polyakov @ 13-02-2012 05:57 Смотреть сообщение )
После установки модуля htaccess перегенерировали? 
Потом не забудьте ctlr+f5 в браузере)
На всякий случай удалила модуль с моими правками через админку, а потом его файлы физически с сервера. Установила "чистый" модуль заново, проверила какой подтянулся движок БД для его таблиц - оказалось, почему-то, MyISAM (у меня InnoDB) - поправила.

Потом просто перегенерила как Вы сказали htaccess и все заработало! Даже без правки tpl-файлов.

СПАСИБО большое! :hl:


подтянулся движок БД для его таблиц - оказалось, почему-то, MyISAM (у меня InnoDB) - поправила.

У меня такая же проблема. Как это сделать? Как поправить движок?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
rooom


Новичок
Сообщений: 37
Откуда: Киев
Регистрация: 03-08-2012


02-11-2012 06:20
Проблема в кодировке таблиц plblog - заходите в PhpMyAdmin и меняйте кодировку на utf8_general_ci
Должно помочь.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 5 < 1 2 3 4 5