Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > »
 Модули и шаблоны
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


05-03-2013 21:10
Цитата:( Revival @ 05-03-2013 20:39 Смотреть сообщение )
при попытке установить шаблон,который был куплен час назад,пишет сообщение: "Файл конфигурации нарушен". Какие мои действия?

За поддержкой по данному заказу обратитесь пожалуйста к разработчику шаблона (эл.адрес разработчика отправлен в ЛК, а также на почту).

Спасибо.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
urchika
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23-03-2013


23-03-2013 20:23
Здравствуйте, как мне можно связаться с разработчиком модуля http://prestadev.ru/addons/merchandizing/152-dob......elyami-pro.html

Добавление оваров пользователями.
Или с кем я могу проконсультироваться по данному модулю для его установки и некоторым доработкам ?

Заранее спасибо за ответ.


Сообщение отредактировано urchika 23-03-2013 16:24 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
buuu
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25-03-2013


26-03-2013 17:59
На странице этого модуля "Регистрация юр.лиц"
http://prestadev.ru/addons/front-office-features......aciya-yurl.html

написано: "В течении мес. выйдет версия для 1.5."
уже больше месяца прошло, как узнать, когда будет сделан?

срочно нужен этот модуль!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
halfdead
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21-03-2013


08-04-2013 00:09
День добрый,

Требусется написание нескольких модулей, точнее это можно назвать доработкой самой Престы. Опишу, ситуацию:

Есть н-количество поставщиков, у которых есть одинаковые товары, к примеру телефон "Nokia 3310" по разным ценам. Надо сделать так, чтоб скажем 5 одинаковых товаров-нокий3310 от разных поставщиков можно было слинковать в один товар, и в товаре в его настройке был в месте цены, список цен от всех поставщиков. При том чтоб автоматически ставилась самая маленькая цена. Смысл в том, чтоб в магазине не висело 5 одинаковых товаров, а висел один с самой дешёвой предлогаемой поставщиками ценой. Складывание(линкование) товаров в один в ручную сам выбираешь какие товары слинковать.

Жду предложений. цена. сроки.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Snezhinka


Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 12-11-2010


15-04-2013 00:41
Не работает модуль "Оплата наличными при получении"
Где найти такой модуль для моей версии 1.5.4.0., чтобы перезалить?
Или буду рада советам по настройке (мож я чего не так делаю, что он не работает?)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


15-04-2013 01:06
Опишите проблему более подробно. На офф версии с дефольтным шаблоном проверял лично и все работало.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Snezhinka


Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 12-11-2010


15-04-2013 01:44
А тут и описывать нечего: модуль установлен и включен. А при заказе нет варианта оплаты наличными при получении. Можете попробовать сами, дойдя из корзины до этого этапа. Ссылка - в подписи.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


15-04-2013 02:40
Цитата:
А тут и описывать нечего: модуль установлен и включен. А при заказе нет варианта оплаты наличными при получении. Можете попробовать сами, дойдя из корзины до этого этапа. Ссылка - в подписи.

Я не нашел не одного товара чтоб через корзину можно было покупать. Так что сказать ничего не могу.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Snezhinka


Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 12-11-2010


15-04-2013 03:04
geomagi, а можно поподробнее? Вы не смогли положить товар в корзину?
Если и все также не могут - это просто "биг трабл"!
Или вы не нашли, что купить. Так я ж не прошу делать покупку. В тестовом порядке дойти до выбора оплаты, можно дальше не завершать покупку.
Я очень прошу мне помочь!
После установки новой версии все через .(). Столько вопросов и никому не могу их задать...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


15-04-2013 03:20
Смотрите ПМ.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > »