Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2
 F.A.Q -нижние ссылки
витько


Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 11-02-2010


18-06-2011 06:38
Да я продаю по всему миру! Мне надо чтобы когда переключаешся на русский язык, и снизу ссылки автоматом переводились на русский.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
витько


Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 11-02-2010


19-06-2011 19:27
Народ ну что не кто не поможет? как сделать так чтобы нижнии сылки когда переключаешся на русский язык были на русском
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Anton


Профессионал
Сообщений: 462
Регистрация: 24-02-2011


19-06-2011 20:30
Так посмотри в переводе есть они? Может они не переведены просто?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
витько


Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 11-02-2010


19-06-2011 23:07
Нет там такого
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Anton


Профессионал
Сообщений: 462
Регистрация: 24-02-2011


19-06-2011 23:43
Витько, слушай внимательно как делать - заходишь в blockcms.tpl, который ты найдешь в папке модули/blockcms и...поскольку у меня изменена стандартная конфигурация, делаешь так: после <li class="first_item..., но перед {foreach from=$cmslinks item=cmslink} добавляешь вот что:
<li class="item"><a href="#">{l s='Форум' mod='blockcms'}</a></li>
где a href="#" - ссылка (вбивай, что хочешь), а l s='Форум' - твоя ссылка (называй как хочешь). После этого не забудь перекодировать в UTF-8 без BOM.
Потом в админке переходишь в модули - block cms links и там уже нажимаешь на русский флаг - после этого ты увидишь переводы этого модуля, в том числе в конце и только что добавленную тобой ссылку (переводи как хочешь).
Надеюсь понятно объяснил?
P. S. кэш не забудь почистить.


Сообщение отредактировано Anton 19-06-2011 18:45 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2