Ответить Новая тема Новый опрос 
 Содержимое корзины после отлогинивания
ilya_dan
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03-06-2011


06-06-2011 15:28
Привет сообществу!

Только начал разбираться с престой и сразу встал в тупик: корзина пользователя "забывается" после того, как он отлогинивается.

Для начала, просто не могу понять - это вообще как-то конфигурируется или просто такая фишка фирменная этого движка?

В базе данных вижу сохраненные корзины - значит, они запоминаются. Ожидаемое поведение - когда пользователь снова логинится, его корзина "вспоминается" с прошлого раза или объединяется с "анонимной" корзиной (т.е. с содержимым до авторизации).

Буду признателен за любую информацию или ткните меня в FAQ.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ilya_dan
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03-06-2011


06-06-2011 21:56
О, неожиданно разобрался сам. Управляется переменной PS_CART_FOLLOWING.

Так сказать, стал я жертвой русского перевода админки - "Показывать корзину при авторизации -- Направлять покупателя сразу в его корзину сразу после того, как он авторизуется". Это так переведено "Cart re-display at login -- After customer logs in, recall and display contents of his/her last shopping cart"

Надеюсь, мой глупый вопрос/ответ поможет кому-нибудь (на крайний случай автору перевода ;)

 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос