Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >
 prestashop + 1C
newtc


Cпециалист
Сообщений: 220
Откуда: Новосибирск
Регистрация: 20-11-2009


22-10-2010 17:55
Народ блин, у кто ни будь решил вопрос интеграции 1С prestashop, ваше надо!!! Готов заплатить (если будет за что конечно).
Я блин как дэбил бля пишу "Центр консалтинга Малого Бизнеса" а он меня игнорирует, дак нахер тему поднимал спрашивается (трафику сорвать) или так бы и сказал чувак я не буду делать интеграцию, че мне мозг выебывать ( извините за выражение)
Кто нибудь может помочь в долгу не останусь :)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
enp2003
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 03-06-2010


25-10-2010 14:37
Желающим потестировать и внедрить функционал интеграции 1С и PrestaShop
просьба обратиться по электронной почте enp2003@list.ru
для получения пароля к архиву.

Инструкции, описания можно прочитать на сайте
www.ckmb.pr-it.ru

http://depositfiles.com/files/jldbbakmt


 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
newtc


Cпециалист
Сообщений: 220
Откуда: Новосибирск
Регистрация: 20-11-2009


26-10-2010 09:49
5 минут полет нормальный :) Выгрузка товаров на сайт с прикрепленными изображениями 100%. Загрузка товаров тоже происходит но не совсем "Красиво", сегодня вроде будем продолжать :)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
newtc


Cпециалист
Сообщений: 220
Откуда: Новосибирск
Регистрация: 20-11-2009


27-10-2010 22:29
Очень добрый вечер :)
10 мин полет нормальный :) Выгрузка товаров, картинок (любое количество), описаний, категорий. 100% (сегодня Николай баги подправил), завтра :Загрузка и выгрузка "заказа" :)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Baltazar


Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 22-10-2009


09-11-2010 08:27
http://www.automaticus.info/magazin/prestashop/1......prestashop.html

Кто хочет скинуться и купить готовое решение. Подниманием руки )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


09-11-2010 11:55
Все эти решения требуют прямого доступа к базе данных. На виртуальном хостинге такой доступ никто не даст. Было бы лучше, если бы использовался какой-нибудь серверный скрипт для доступа к БД, который бы взаимодействовал с 1С через xml-rpc
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
kladovoy
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27-08-2009


09-11-2010 19:07
Посмотрите тестовую версию "Управление и обмен данными с сайтом (на платформе PrestaShop) в 1С 8.1" http://infostart.ru/public/71351/
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
kladovoy
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27-08-2009


10-11-2010 04:47
Выложите пожалуйста образцы файлов для импорта "Категорий" и "Товаров" в формате *.csv
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
newtc


Cпециалист
Сообщений: 220
Откуда: Новосибирск
Регистрация: 20-11-2009


02-12-2010 02:26
Ну вот и настал момент истины :) получил сегодня синхронизатор 1с-prestashop версия наверное получается альфа 1 RC :)
По порядку
Выгрузка : Товары: Название, описание, изображения (коментарии изображения), количество, цена, структура каталога.
Загрузка: Товары: Название, описание, изображения (коментарии изображения), структура каталога, заказы
Принцип:
При первой синхронизации если у вас раньше не было 1с загружаются все товары с сайта, обновляете цены, и начали работать. При поступлении заказа делаете обмен и создается контрагент (телефон, адрес, итд как положено) и на него вешается заказ от покупателя (дальше работа с 1с не буду рассказывать)...
это так казать коротко может что то забыл потом допишу
Вообще я доволен, очень сильный функционал, достойный продукт. :hl:
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Baltazar


Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 22-10-2009


08-12-2010 01:36
А можно поподробнее где взял, и какие недочеты?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >