Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2
 проблема с авторизацией
dolinny
Новичок
Сообщений: 93
Регистрация: 20-11-2010


09-04-2011 02:14
Примерно тоже самое у меня случилось с преста 1.3. Не мог изменить некоторые файла, не мог отослать сообщение с сайта хотя с бек офиса отсылалось. Некоторые кнопки при нажатии начали предлогать загрузить какойто файл. Короче торба. В итоге решил снести 1.3 и поставить 1.4, и при сносе файлов оказалось в папке модули какие то файлы, которые я не устанавливал, которые я не мог удалить, скопировать, мне пришлось обратится к хостеру чтоб он снёс эти файлы. После пытался востановить сайт по своим сохранением, не получилось бек офис запускался но без верхнего трея, а на сайте товары отображались без названий.Сейчас установил престу 1.4 по новой. Что это было так и не знаю.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
FOXi_
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 04-04-2011


17-04-2011 15:43
это конено прикольно написали проблема php, а как данную проблему решить то ;-)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


18-04-2011 05:23
Если проблема php то кроме хостера никто не сможет помочь :(
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
FOXi_
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 04-04-2011


19-04-2011 00:24
эээ, а можно тогда тупой вопрос ;-).как это хостеру написать ;-) типа у меня проблема в php проверьте пожалуйста;-) сразу возникнет вопрос в чем проблема....
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


19-04-2011 00:48
Если хостер нормальный то детального объяснения и не потребуется,посмотрит логи и сам выяснит что у вас за проблема конкретно и поможет разобраться. Вообще Вы тоже можете посмотреть логи ошибки если такое имеется у Вас.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
FOXi_
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 04-04-2011


19-04-2011 00:50
ок, пасибки попробую
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
FOXi_
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 04-04-2011


19-04-2011 17:52
ну хостер тоже самое намисал, что ему нужно описать проблему, в чем ошибка php, и я кстати попробывал зарегиться как обычный пользователь в магазине, происходит тоже самое, пароль и имя проходит...но выкидывает обратно на страничку входа
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2