Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2
 Модуль массового обновления. Разыскивается!!!
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


01-04-2011 02:56
Цитата:( saerty @ 31-03-2011 20:24 Смотреть сообщение )
такой уже есть не функционален.

Вы посмотрели эту версию? есть что чтобы могли посоветовать?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


02-04-2011 06:59
Нуууу вот так всегда,доходит до конкретики и потом все глохнет,а жаль вроде всем должно интересовать этот вопрос.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
megamart
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 07-09-2011


15-09-2011 20:23
Цитата:( geomagi @ 30-03-2011 06:55 Смотреть сообщение )
Извиняюсь ошибся в названии, модуль называется Mass Update v1.2 правда ее надо переделать чтобы работал в 1.3 Оригинальную версию не нашел у себя.Выкладываю подправленную,полностью рабочую версию для 1.3 (проверял на 1.3.5 и 1.3.7),делал для себя но если кто что добавит НЕ забывайте делится.
P.S. кто опробует на больше чем 100 продуктов прошу отписаться,работает или нет.  И предупреждаю-страшно не любит кавычки в названии продукта.


А где ее можно скачать, спасибо заранее за совет. Просто не вижу куда выложили.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


18-11-2011 07:04
Я удалил ее. Скачало 100 человек и никто даже спасибо не написало. Здесь что то привыкли что другие помогают и делятся советом и модулями, а поблагодарить слабо.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


18-11-2011 16:11
Вот поэтому решений подобных проблем нет и не будет. Такая разработка сложна и требует работы профессионала, а такая работа дорого стоит. Основная же масса потребителей хочет бесплатно. Я например могу написать аналог PrestaClient (причем есть как минимум 3 варианта: серьезные JS фрэмворки типа Dojo; flash приложение; комбинация VBA+MSAccess с различными вариантами обмена данными между MSAccess и MySQL), но только под заказ и если заказчик не пожелает разработку выкладывать (а это его конкурентное преимущество), то я этого естественно тоже делать не буду. Да к тому же серийное решение требует более качественной отладки и универсальности, а за это ни один индивидуальный заказчик платить не будет.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2