Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 4 < 1 2 3 4 >
 Поля в регистрационной форме
Moonik
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 19-09-2010


19-09-2010 13:14
Цитата:( Алекс @ 19-09-2010 06:07 Смотреть сообщение )
Цитата:( Moonik @ 19-09-2010 05:38 Смотреть сообщение )
Уважаемые знатоки!!!
Подскажите пожалуста как поменять надпись в полях регистрации например с "Мобильный телефон" на "Контактный телефон", просто кучу всего перепробовал и ничего неполучилось. Заранее благодарен!!!
Панель Управления >> Инстументы >> Перевод

Всё получилось!!! Огромное спасибо за помощь!!!!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Moonik
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 19-09-2010


19-09-2010 13:43
Уважаемый Алекс а неподскажители как отключить ненужные страны в регистрации пользователя?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


19-09-2010 14:43
Цитата:( Moonik @ 19-09-2010 14:43 Смотреть сообщение )
а неподскажители как отключить ненужные страны в регистрации пользователя?

Панель Управления >> Пересылка >> Страны

Читаем форум
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
DimedrolЫч


Cпециалист
Сообщений: 128
Регистрация: 20-09-2010


20-09-2010 18:42
Ребята, здравствуйте. Подскажите пож-ьта, как убрать название магазина в верхнем левом углу? Или хотя бы сделать невидимым. Я так понимаю он прописывается в обязательных полях в контактах в панели администрации, но как-то не кузяво вылазит на страницу. Заранее благодарен. Фото прилагаю.


Изображения:
1.JPG - Размер файла36.7KB, Скачиваний: 400 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


20-09-2010 19:14
Цитата:( DimedrolЫч @ 20-09-2010 19:42 Смотреть сообщение )
Ребята, здравствуйте. Подскажите пож-ьта, как убрать название магазина в верхнем левом углу? Или хотя бы сделать невидимым. Я так понимаю он прописывается в обязательных полях в контактах в панели администрации, но как-то не кузяво вылазит на страницу. Заранее благодарен. Фото прилагаю.


Это основы ксс, к лого добавляем text-indent
Пример:
Код:
.logo {text-indent: -8000px;}
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
DimedrolЫч


Cпециалист
Сообщений: 128
Регистрация: 20-09-2010


20-09-2010 19:30
Цитата:( Алекс @ 20-09-2010 14:14 Смотреть сообщение )

Это основы ксс, к лого добавляем text-indent
Пример:
Код:
.logo {text-indent: -8000px;}

Прошу прощения, это в global.css нужно добавить строку? Я лого нашел, но там сразу прописано размещение header изображения. Само название текстовое - не обнаружил.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
CitizenDild0
Новичок
Сообщений: 74
Регистрация: 24-09-2010


25-10-2010 17:04
Вот я убрал страну и регион через input type="hidden", ну естественно из обязательных полей убрал тоже. Теперь при регистрации нового пользователя В "Мои адреса" ну или при оформлении заказа в адресе стоит Страна Румыния(Оклахома) :wink2:

Через админку удалил Все регионы кроме своего, и все страны отключил кроме России, и по умолчания стоит страна Россия.. но все равно румыния(оклахома)))
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


25-10-2010 17:15
поставьте <input type="hidden" value="ид_страны"...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
auling
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25-10-2010


25-10-2010 17:25
Цитата:
и как убрать выбор
"Подарочная упаковка" при оформлении заказа на этапе Доставка


панель управления>>настройки>>общие настройки
поставить напротив подарочной упаковки "нет"
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
CitizenDild0
Новичок
Сообщений: 74
Регистрация: 24-09-2010


25-10-2010 17:39
ors, точно, спасибо!.. еще пара вопросов есть.. както можно корректно убрать "мультиадресность".. т.е. чтобы не надо было придумывать название для адреса, и выбирать потом его при оформлении заказа.. т.е. адрес чтоб был единственный при регистрации который.

т.е. я допустим убрал последню строку при регистрации, где выбираешь "направление"или както так называется.. а потом при оформлении заказа во вкладке "адрес" опять выбор, допустим "дом" вот как этот выбор корректно убрать.. потому что если я убираю его "вырезанием") то "адрес покупателя" и "грузополучателя" становятся пустыми, он же оттуда забирает..
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 4 < 1 2 3 4 >