Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 « < 2 3 4 5 6
 Как поставить Sape?
zatocnik
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21-02-2012


19-09-2012 05:56
Все сделал так как писал webusa . Сначала при добавлении в сапу писало "Код не установлен" . Вот эта тема у меня не работала в footer.tpl :

<div id="right_column" class="column grid_2 omega">
{$HOOK_RIGHT_COLUMN}{sape}
</div>

Но потом просто установил {sape} в footer.tpl своего шаблона перед </body> и сайт был принят в сапу.

Может кому поможет мое замечание.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
m0tti
Новичок
Сообщений: 77
Регистрация: 23-09-2009


29-11-2012 06:39
Пытаюсь установить внешний скрипт, пробовал в индекс.пхп, но безрезультатно. вот что написано в хелпе

Установка на любой другой движок

1. Скопируйте папку со скриптом на сервер и в целях безопасности переименуйте ее.
2. Поставьте доступы 777 на папки 'cash', 'query', 'admin' и файлы 'last_refer.txt', 'wp_options.ini'
3. Запустите в браузере файл 'admin/options.php' и настройте плагин и доступы к БД
4. Вставьте следующий код в php файл до вывода тега HTML или HEAD, но желательно после подключения к MySQL:

<?php //>
include_once('ПУТЬ_К_ФАЙЛУ/HTracer.php');
htracer_start();
?>


Возможные места для подключения:
* Перед выводом тега HTML или HEAD в соответствующем файле шаблона (обычно Header.php). Этот вариант рекомендуемый.
* В файле public_html/index.html В этом случае, обычно, приходиться включать форсирование MySQL в настройках HTracer
* Либо поищите в Google "как вставить код SAPE в ВАШ_ДВИЖОК" и действуйте по аналогии

Видимо беда в том что преста использует смарти.

 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
nOob


Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 19-10-2012


27-04-2013 00:09
Я вот заказывал платную установку кода sape еще пол года назад,сейчас после пары обновлений в сапе старые страницы проиндексированы и ссылки на них добавляются,а вот на новых страницах которые создал после обновления - код не виден. Почему такое может быть?

Может быть кто нибудь из знающих выложит подробную,полную инструкцию по установке кода sape для 1.5.4?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
nOob


Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 19-10-2012


09-05-2013 02:36
С установкой кода на 1.5.4 разобрался,могу помочь установить если зарегистрируйтесь по реф ссылке сапы. Пишите в аську 22821два два два два
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
astik
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 23-09-2012


14-01-2014 17:15
Цитата:( nOob @ 27-04-2013 01:09 Смотреть сообщение )
Я вот заказывал платную установку кода sape еще пол года назад,сейчас после пары обновлений в сапе старые страницы проиндексированы и ссылки на ни
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 « < 2 3 4 5 6