Ответить Новая тема Новый опрос 
 Помогите с методами доставки!
varvanin
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 25-07-2009


18-10-2009 21:33
Здравствуйте! У меня такая проблема. Не могу купить товар в своём магазине.
На 4-ом шаге покупки выдаёт следующее:Нет курьеров для доставки по данному адресу! Хотя может что не так в настройках? сайт магазина вот: artfair.com.ua
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


18-10-2009 21:58
1. Обязательно обновится до v0.5.
2. Заполнить параметры для всех способов в Пересылка >> Шкала веса и в Пересылка >> Шкала цен.
3. Зайти в Пересылка >> Способы доставки в действиях выбрать напротив нужного способа доставки редактировать, указать зоны доставки.
4. в Панель Управления >> Пересылка, выбрать нужный способ проставить цены нажать сохранить.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
varvanin
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 25-07-2009


18-10-2009 22:04
Спасибо большое, разобрался!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Mila
Cпециалист
Сообщений: 127
Регистрация: 23-08-2009


03-11-2009 22:42
У меня проблема с зонами доставки. Согласно французской почты у нас имеется для международных тарифов зона 1 ( страны ЕС) и зона 2 ( все остальные страны). Вроде в зонах прописала это. Но вот когда начинаю вносить стоимость, то вот диапазон новых зон не появляется. Тоесть старые я могу активировать и дизактивировать. Но новые прописываю, но они не появляются в списке зон при внесении стоимости.
Ну и еще как бы сделать тариф только по своей стране. Нужно внести как бы еще одну зону ( типа Франции) или как? Цены то для Франции и для Европы разные.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос