Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >
 Пароль после установки
Captain Blood
Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 08-02-2010


13-02-2010 14:48
Огромное спасибо ors.
Но есть одно но. По тому как Вы описываете ничего не получалось. Только подсмотрев файл newadmin.php и то как он обращается к базе загадку удалось разгадать. Админ будет создан успешно, если md5 генерировать в таком порядке: _COOKIE_KEY_pass. Если наоборот, то в админку не пускает.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
denisstrelok


Новичок
Сообщений: 35
Откуда: Калининград
Регистрация: 06-02-2010


15-02-2010 23:51
огромное спасибо!

Captain Blood'а способ работает точно.
ors'a не проверял - но спасибо :)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Nakus
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Сахалин
Регистрация: 26-03-2010


28-03-2010 04:09
:blus: А можно как-нибудь по понятней. Я например найти файл newadmin.php не могу.

Помогите пожалуйста))))

Стоит Denwer.
Установилось все нормально я даже кое что в БД загрузила. Вошла и при переходе в каталог он меня начал просить опять войти. и на этом все тупняк. Я конечно понимаю, что решается все просто, но я не могу найти, где это сделать.

Очень жду.

А и еще проблема с изготовителями. Они заносятся, но при забивки товара показывается только первый.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
andrewftl
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05-07-2010


08-07-2010 20:10
Огромное спасибо... Очень помог. Если буду вопросы папка админ может называться как угодно :)
Думал уже локал сносить...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ivandd
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 17-07-2010


17-07-2010 03:30
Не могу попасть в админку, пробовал с файлами пассворд крутить, не получилось, подскажите как решить эту проблему((((( (последняя версия)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ivandd
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 17-07-2010


18-07-2010 01:21
Вообщем сам разобрался, для того чтобы попасть в бэк, при установке задайте пароль состоящий только из цифр, после установки снесите инсталл , переименуйте папку Админ, зайдите в бэк и смените пароль.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Mila
Cпециалист
Сообщений: 127
Регистрация: 23-08-2009


20-07-2010 13:55
У меня вчера была проблемма. Позавчера что-то случилось с хостером и мой сайт пропал. Не было целое воскресенье. Через поиски он тоже пересал находиться. Зашла на панель управления у хостера, то сначала вообще не было доступа до нее , а потом появилось. Вчера мой сайт появился. Но когда я решила вечерком зайти в административную панель, то у меня пропал доступ. Как я не крутила и отправляла пароль по новому на свой мейл. Никакого ответа не доходило. Общим уже и не знала что делать. Сайт то вижу, а зайти в управление не могу. Сегодня утром я обнаружила сообщение, которое вероятно дошло чуть позже нежели я вчера отправляла запросы и там как-бы новый пароль , который совсем не мой, а такой буквами цифрами. Это вообще нормально для нашего движка? Или это у хостера проблемы и все послетало и теперь высылают разные ключи с иероглифами. Я конечно скопировала этот пароль и зашла в панель админа. В настройках изменила пароль на такой как я хочу. Меня опять выбросило и уже зашла с новым паролем. Но у меня вопрос это так и должно быть или это уже проделки хостера?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


20-07-2010 15:53
Цитата:
Но когда я решила вечерком зайти в административную панель, то у меня пропал доступ

Скорее всего доступ не пропал, а были какие-то проблемы с базой данных.
Цитата:
отправляла пароль по новому на свой мейл. Никакого ответа не доходило.

Проблемы либо у хостера, либо у почтоворго сервера, на которое должно было придти письмо.
Цитата:
как-бы новый пароль , который совсем не мой, а такой буквами цифрами

Так и должно быть. Преста не знает ваш старый пароль и генерирует новый.
Цитата:
Меня опять выбросило и уже зашла с новым паролем

В куках у вас был старый пароль, а сверялся он сновым, поэтому и выбросило
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Apple7724_
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 06-10-2010


06-10-2010 02:55
такая же беда. раньше все норм было. вот понадобилось переустановить все с нуля...
и ошибка:
employee does not exist, or bad passwor

перепробовал все кроме варианта в майадмине. там недопонял как это делать...
спасите! как избавиться от этой напасти?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


06-10-2010 11:30
Положите файл в корень сайта, зайдите по адресу mysite.ru/reset.php
Теперь зайдите в админку с логином tmp@tmp.ru и паролем tmptmp
Теперь можете изменять пароли и добавлять продавцо.
После этого удаляем временного пользователя и файл reset.php


Вложения:

Вложения reset.php( Размер файла: 321Bytes Скачиваний: 3065 )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >