Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2
 Оплата SpryPay
ramzes_ra


Cпециалист
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Регистрация: 04-02-2011


20-03-2012 21:36
Это мой модуль проверял?
Какие меры безопасности применить?
Может на моем на компе трой?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ramzes_ra


Cпециалист
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Регистрация: 04-02-2011


20-03-2012 23:54
Спасибо за поодержку. Разрулю как-нить. Голова — не жопа. Просто у меня 5 сайтов, разный контент, разные движки... Тут еще нарисовалась проблемка с Интеркассой (платеж сделан, у клиента сбой, заказ не оформлен). Решил кардинально. Уже все чики-пики. Даже если прервана сессия. И эту хрень по Спру тоже решу!
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ramzes_ra


Cпециалист
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Регистрация: 04-02-2011


22-03-2012 19:16
Цитата:( ors @ 19-03-2012 06:00 Смотреть сообщение )
У меня показывает, что сертификат нормальный.

Значит вы подвергаетесь MITM-атаке

Тогда не понятно, почему такой атаки нет когда я соединяюсь по защищенному соединению с Интеркассой???
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ramzes_ra


Cпециалист
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Регистрация: 04-02-2011


24-03-2012 06:05
Ну хоть кто-то напишет отзыв, как работает модуль!? Я сам не могу проверить — вне платежных систем Спру.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sharos
Cпециалист
Сообщений: 167
Регистрация: 18-06-2011


19-06-2012 23:30
ПРобовал твой модуль. Но в списке модулей он появляется не в ПЛатежных системах, а в Другие модули, соответственно нет этого варианта в разделе Оплата. Кнопка Спрайпея в кабинете при оформлении покупки есть, но при нажатии на нее открывается пустое окно с движком магазина.
Модуль спрайпея, скачанный с самого сайта спрайпея срабатывает, деньги уходят-приходят, но покупка с списке покупок не появляется.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2