Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 3 < 1 2 3 >
 [Модуль] XLS счет и накладная
sem4444
Cпециалист
Сообщений: 295
Регистрация: 26-03-2010


12-08-2010 00:15
Цитата:( sem4444 @ 12-08-2010 00:44 Смотреть сообщение )
а чем стандартная плоха ??? я вполне  справляюсь и ей .

На сервак побоялся ставить а на денвере

Fatal error: Call to undefined method Tools::ps_round() in Z:\home\localhost\www\direct44\tabs\AdminOrders.php on line 487

Не знаю... мож чето не так сделал , но не хочу обидеть автора , ну на каждом шагу как-то через попу сделано, включая название... это ж не эксель даже ;)

сразу видно что человек на линухе работает :)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Gorets


Cпециалист
Сообщений: 143
Регистрация: 19-10-2009


12-08-2010 00:32
Все прекрасно работает, мне както паралельно что у вашего денвера гдето конфиги крывые.

У что из названия неясно, не в курсе что такое счет и накладная?
Это не способ доставки или оплаты, и судя по всему оно вам нахрен не надо.
Цитата:

а чем стандартная плоха ??? я вполне справляюсь и ей .

Где в стандарте накладная или счет с реквизитами, просветите.


Сообщение отредактировано Gorets 12-08-2010 01:33 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


12-08-2010 02:14
В версии 1.2.x действительно нет функции ps_round, так что переходите на 1.3.1. Давно пора.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sem4444
Cпециалист
Сообщений: 295
Регистрация: 26-03-2010


12-08-2010 14:06
Спасибо конешно за труды и вообще за уделенное время. Просто я хотел сказать что очень скудное описание хака , и что можно было больше дать технической информации и меньше уделить юмору :) прошу прощение за критику .
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Tearfall
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24-07-2010


12-08-2010 19:40
После установки модуля накладная и счет-фактура в формате MS Excel доступна только из админки, в клиентской части все равно счет в пдф формате. Как заменить этот пдф на эксель ?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Nedomerok
Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 27-11-2010


09-02-2011 03:19
в процессе работы с хаком вохник вопросю точнее два.
1. где прописать функцию скгруления ROUND, чтобы стоимость товара из базы бралась округленная без копеек
2. как добавить в файл стоимость скидки по купону?
 
Вне форума
Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
chester
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 19-03-2011


20-03-2011 00:55
а на полностью на русском есть??)) а то там половина на украине вроде ))
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Gorets


Cпециалист
Сообщений: 143
Регистрация: 19-10-2009


20-03-2011 02:08
Долго не заглядивал в тему. Значит так:
1.
Цитата:
Спасибо конешно за труды и вообще за уделенное время. Просто я хотел сказать что очень скудное описание хака , и что можно было больше дать технической информации и меньше уделить юмору

Труд не мой, я заказивал работу у фрилансера - отсюда следующие виводи: больше информации у меня нет, времени и желания разбиратся нет. Хак виложен как есть - без техподдержки и доработок на заказ. Хотите - разбирайтесь. Не получается - нанимайте человека.
Цитата:
меньше уделить юмору

Я люблю сарказм, что ж поделать.
Цитата:
После установки модуля накладная и счет-фактура в формате MS Excel доступна только из админки, в клиентской части все равно счет в пдф формате. Как заменить этот пдф на эксель ?

Отредактировать шаблон с историей заказов.
Цитата:
1. где прописать функцию скгруления ROUND, чтобы стоимость товара из базы бралась округленная без копеек

Не знаю.
Цитата:
2. как добавить в файл стоимость скидки по купону?

Без существенной доработки - накак
Цитата:
а на полностью на русском есть??))

Нет. Переведите.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Scotch


Cпециалист
Сообщений: 128
Регистрация: 13-04-2010


11-05-2011 14:08
Перевел, адаптировал под себя, все отл. работает, лишних вопросов нет ... Спасибо за хак, правда с англ. легче переводить )))))))))))))
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
eeshop
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07-09-2011


16-09-2011 22:14
Gorets.
Перевел на русский все нормально. Адаптировал. Спасибо. Все работает.
Вот только можешь описать как "Отредактировать шаблон с историей заказов" а то из клиентской зоны все равно грузится ПДВ.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 3 < 1 2 3 >